Прочие дела домашние

А бывало так, что вы не гуляли с собакой целый день, не могли? Или по утрам или вечером не гуляли?

Да, когда сильный дождь идёт, мы не выходим.
Собака мелкая, на пеленку ходит.
Нуне Айрапетян
Лучший ответ
Не было, три раза в день, как хоШь, а с собакой выйти надо.
Раз завели, значит надо соответствовать.
У меня собака умная, в доме никогда дел не сделает, так почему он должен мучиться, если нам там вдруг чего то некогда.
В любую погоду, в любом состоянии, даже если болеем, собаку выводим обязательно.
Нерадивым хозяевам можно туалет на день закрыть и сказать "терпи".
сейчас у меня собачка маленькая и пользуется лотком, когда нужно. гуляем по настроению. а когда обычные собаки были, конечно же гуляли 2-3 раза в день
Елена Арбузова
Елена Дьяконова А, что за порода?
Ни разу. Кто не может -тот собаку заводить не должен или жить должен не в квартире, а в доме с участком, чтобы животное не страдало от его " не могу".
Не было такого никогда. 2 раза в день обязательно выводили, а при наличии свободного времени, и 3, и 4 раза.
Елена Дьяконова Вот вы разбаловали вашу собаку.)))
Бывало конечно
Максимальный перерыв в прогулке с 8 до 21 часа. Так было дважды. Гуляю трижды в день. Правда моя собака может пописать и на пелёнку.
Людмила Жёлтая
Да бывает, вечером не хочется выходить из дома или днём иногда, для этого стелю одноразовые пелёнки, собачка маленькая. А вот утром мы каждый день выходим, это уж не обсуждается даже.
Anel Askarova
В период обострения петардных идиотов бывает, что гуляем только утром, вечером не вытащить, ибо где нибудь да грохнет. Пытаюсь ее вывести по нескольку раз, бесполезно, терпит до утра
Вида Шперлиня С утра и до утра? То есть вы хотите сказать, что собака писает раз в сутки?
Я дверь открываю, они и бегут сами во двор) потом приходят)
Нет собаки у меня, вот такая вот...
Анна Гридасова
Все время так и бывает, не гуляю с собакой, потому что у меня ее нет
Каждый день не гуляю с собакой целый день