Да, когда сильный дождь идёт, мы не выходим.
Собака мелкая, на пеленку ходит.
Прочие дела домашние
А бывало так, что вы не гуляли с собакой целый день, не могли? Или по утрам или вечером не гуляли?
Не было, три раза в день, как хоШь, а с собакой выйти надо.
Раз завели, значит надо соответствовать.
У меня собака умная, в доме никогда дел не сделает, так почему он должен мучиться, если нам там вдруг чего то некогда.
В любую погоду, в любом состоянии, даже если болеем, собаку выводим обязательно.
Нерадивым хозяевам можно туалет на день закрыть и сказать "терпи".
сейчас у меня собачка маленькая и пользуется лотком, когда нужно. гуляем по настроению. а когда обычные собаки были, конечно же гуляли 2-3 раза в день
Елена Дьяконова
А, что за порода?
Ни разу. Кто не может -тот собаку заводить не должен или жить должен не в квартире, а в доме с участком, чтобы животное не страдало от его " не могу".
Не было такого никогда. 2 раза в день обязательно выводили, а при наличии свободного времени, и 3, и 4 раза.
Елена Дьяконова
Вот вы разбаловали вашу собаку.)))
Бывало конечно
Максимальный перерыв в прогулке с 8 до 21 часа. Так было дважды. Гуляю трижды в день. Правда моя собака может пописать и на пелёнку.
Да бывает, вечером не хочется выходить из дома или днём иногда, для этого стелю одноразовые пелёнки, собачка маленькая. А вот утром мы каждый день выходим, это уж не обсуждается даже.
В период обострения петардных идиотов бывает, что гуляем только утром, вечером не вытащить, ибо где нибудь да грохнет. Пытаюсь ее вывести по нескольку раз, бесполезно, терпит до утра
Вида Шперлиня
С утра и до утра? То есть вы хотите сказать, что собака писает раз в сутки?
Я дверь открываю, они и бегут сами во двор) потом приходят)
Нет собаки у меня, вот такая вот...
Все время так и бывает, не гуляю с собакой, потому что у меня ее нет
Каждый день не гуляю с собакой целый день