Прочие дела домашние

Бывало ли у Вас такое? Целый день нет абсолютно аппетита, а как время ночь, так тянет пожрать! как с Этим бороться ??

нужно себя переучивать. иначе эта привычка будет приносить вред, появится лишний вес и т. п. держаться изо всех сил, не есть вечером ничего калорийного, только овощи, нежирный кефир и все. никакого хлеба, ничего сладкого! поначалу это будет тяжело, но вскоре привыкнешь и утром появится аппетит. главное, при таком режиме питания совсем не нужно себя ни в чем ограничивать. ешь что хочешь, но только утром и днем. и все будет идеально! муж раньше не понимал, слегка потяжелел с годами, и у меня за месяц такой жизни похудел на 6 кг, и стал лучше спать, и вообще оцени л наконец преимущества.
Анжеля ........
Лучший ответ
вот месяц уже так пока Рамадан идет, запрограммировала себя не кушать и не пить днем)
Татьяна Борисова. хороший обычай для арабских стран, на жаре вообще кушать не хочется
Постоянно такое. Значит, жру ночью)))
все равно не есть
огурцы, сырая капуста, они низкоколорийные
Попить воды.
а мне пофиг че там за окном--захочу есть-поем
Лелечка Киска
нет, я каждый час хочу есть
как обычно бежать к холодильнику. .
ну не скотчем же рот склеивать.. кушать-то все равно хочется. хахах
Жрать днем, вечером обезжиренный творог только.
Ольга Ширина
Не надо с этим бороться. Это против твоей природы. Выходи на улицу и жри. Детей только не трогай.
Арина Авдеева
Юлия Истрашкина умный до хера, стороной обходи мои вопросы
Юлия Истрашкина я беспощадна ко всем
Научиться завтракать хорошо, хочешь ты этого или нет, ешь. И днем то же самое, через силу но ешь. А если ночью захочется попей йогурта или кефира.