Прочие дела домашние
люди при -20 что вообще с детьми не гуляют?))или сами мерзнут?))третий день уже выходим утром и вечером после 5,ни
одного ребенка нет??)) ни маленьких ни больших. скучно,бродим по парку одни))
Я боюсь сама нос высунуть.. про детей вообще молчу))
У нас теплее А тоже такая же ситуация кругом ни души. Удивляюсь некоторым мамашам посмотришь из сада и сразу домой вообще не гуляют с детьми. Ведь в садике они сейчас не гуляют. Мою вообще не заведешь пока она не нагуляется. А посмотришь у соседей вообще не выходят. Уж что можно дома целый день делать? Детей не жалко что ли?
Хм. . кто-же лепит снеговиков. . загаааадка
Татьяна
не поверите,ни одного снеговика(((
пусто)))
***студентка*** ***беларусии***
было бы из чего))
мы вечером тоже не выходим темно как то уже, а днем даже в -20 гуляем, не много нас таких видимо
Да, народ у нас мерзлявый.. .
Я вот тоже отчаянная гуляка была.. .
В любую погоду с сыном гуляла... по пустым улицам)))
Я вот тоже отчаянная гуляка была.. .
незнаю... я уезжаю из дома ещё рано, приезжаю домой уже поздно, не вижу никого.. .
но обратила внимание на выходных, что во дворах пусто-все по домам сидят... но это до первого хорошего снега, я уверена.
Мы всегда гуляли, только тоже одни. Потому что у нас режим другой был. Мы сразу гулять утром шли, а народ, наверное, спал дольше и потом обед готовил, в общем выходили, но часов в 12 и в 7. А мы в 10 и в 4.
Сегодня ещё не гуляла, а вчера тоже одни бродили - НИКОГО))
При -20 я на улицу выхожу только в случае крайней нужды : на работу или собаку вывести. Овчарке пофиг -20 там или +20. Она не мёрзнет, носится, как оглашенная, но детё на такой мороз тащить.. .
Морозоустойчивое у вас сокровище, однако :)
Татьяна
мы на Крайнем севере раньше жили))
на Полярном Круге)
вот и морозоустойчивое))
я пищать уже начинаю:"может домой пойдем,а то у мамы лапки коченеют"))
нее,пофигу скачет,радостный)
на Полярном Круге)
вот и морозоустойчивое))
нее,пофигу скачет,радостный)
я сама мерзляк и носа не покажу если -15.
да в такую погоду конечно нельзя с детьми гулять отморожение могут получить - кожа нежная
я видела в том году девочку в -35 на ромашке катали.... жжжесть!!!
они боятся, а вы гуляйте. можно устроить детскую интеллект. игру, или помечтать о своем, освободить мозг.
одевайте ребенка и выставляйте коляску на балкон не на долго, а при таком холоде гулять нельзя.
в садах при температуре от -15 ясли не гуляют, а -20 не гуляют уже и старшие ...запрещено