Прочие дела домашние

Друзья! Я уже третий день не выхожу из дома и как-то не тянет пока погулять, а что Вы делали все эти дни?

я тоже с 31го из дома не выхожу! провожу время с семьей) затра все таки надо будет выбраться)
Марина Харченко
Лучший ответ
у нас непогода, не хочется даже за продуктами
Ольга Бакшеева
гуляю, как минимум, 3 раза в день. потому как, тянет меня гулять или не тянет, собакевича мало волнует. он своё требует. погода чудесная, свежий снежок, морозно. так что гуляем в свое удовольствие.
Ольга Голубева
в гости ездили в новый год. в магазин ходила. А так вобщем-то хотелось бы более активной жизни. я обычно в новый год посещаю и театры и музеи и концерты вплоть до окончания праздников, но сейчас я связана по рукам
Я жру и сплю, жру и сплю. и так третьи сутки
Ада Самсонян
сегодня вот на лыжах катались)
Смотрели ТВ, сидели в Инете, ходили с гостями в музей и на суши, сходила в магазин за кофе.
Целыми днями накрываю на стол и мою посуду, стиралку раз 5 уже включала. Хорошо, что я люблю заниматься домашними делами :)
Да, погода премерзкая - дождь и холодно. Одно удовольствие никуда не ходить.
Днюху мою вчера справляли. Хорошо погуляли! говорят )
Хозяйствую целыми днями.
Хван Ольга
с собакой на прогулки приходится все-таки выходить... Сегодня с сыном сходили в магазин, прогулялись..
Анна Мелькова
4 дня дома.... Желание уже сбежать из этого детского сада, который приходит к моему ребёнку....
съездили в гости, сходили дважды на горку, один раз на каток, на елку сходили второго и сегодня 2,5 часа гуляла по улице. Не могу сидеть дома, сразу себя пенсионеркой чувствую
Даша Заворина
похоже что и вы - гулять не тянет....
Я то ж самое что и ты.