хочу тебя.
Типа каждый за себя и решает свои проблемы сам
Навеяно мне блин'
Прочие дела домашние
Разве это семья, если муж говорит жене- я к тебе своими проблемами не лезу рабочими вот и ты ко мне не лезь. Слушать не
это семья, причем крепкая, просто своеобразная. если каждый привык решать свои проблемы сам, значит это просто сильные люди. в этой ситуации муж скорее подбадривает жену, которая сдалась и проявила слабость. он хочет, чтобы его жена стала лучше, сильнее, легко справлялась с любыми трудностями, и это хороший психологический ход. женщины чувствительны к подобному поведению. уверена, после таких слов она справится со своими трудностями гораздо быстрее, причем, самостоятельно. с другой стороны, если есть кнут, должен быть и пряник. если, как вы говорите, речь о ее здоровье, а муж так ведет себя всегда, и этот раз не исключение, значит, он либо ну совсем уж занят под завязку и загружен своими трудностями, либо ведет себя эгоистично. но женщина знала, за кого выходит замуж, следовательно, не должна быть против.
ну мало ли кто что говорит в порыве плохого настроения? почему выводы сразу .. что это не семья? у всех бывают ссоры
Знакомо. Обидно и непонятно.
Не семья, а совместное проживание, по соседству.
В семье, проблема каждого члена её, решается совместными усилиями, будь то проблема мужа, жены или детей, по другому я это не представляю. А вот когда ты понимаешь, что помощи и поддержки ждать не приходится, сам собой возникает вопрос... НАФИГА????
есть такие женщины, что без умолку болтают и достают всех . соседка такая .. и родственница и знакомая .. ну не закрывается рот .. ни мужей не осталось .. ни детей .. все от них сбежали .
Это вообще непонятно что - зачем они вместе живут тогда? Ладно еще, может быть табу на обсуждение работы (службы) а уж в вопросах здоровья - как можно оставаться равнодушным?
Достала, наверно, уже со своими проблемами лезть рабочими. Он к тебе не лезет и ты не лезь. Каждый сам за себя решает.
Это семья.
Ну он же не ВДРУГ таким стал, значит жена дала повод для таких слов. У нас в семье принято делиться друг с другом как прошел день. Я стараюсь внимательно всех выслушать-как лучше собрать тренажор, сделать квартальный отчет или заплнить лист движения, какие страные пациенты бывают. по какой трассе лучше проехать и какую машину предпочесть-и знаете. стала даже чуть-чуть в этом разбираться и могу вставить свои пять копеек!
Найди себе мужа нытика
А мне говорит на это: НА ХРЕНА ТЕБЕ РАБОТА?? ? СИДИ ДАВАЙ ДОМА, РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЙСЯ.. . ХОЗЯЙСТВОМ.. .
Это у него своеобразная защитная реакция НА РЕШЕНИЕ МОИХ ПРОБЛЕМ РАБОЧИХ))))))
Ну вот спорный вопрос. Если устаешь на работе, домой приходишь, а тут еще жена со своими проблемами.. .
Просто есть такая ситуация, у жены постоянно проблемы на работе. Постоянно жалуется. Поддерживаю как могу, советую как поступать (опять же я не могу давать точных советов, так как я не на ее месте, и картину не вижу) , в общем тоже начинаю кипятится, переживать за нее. И иногда так весь вечер может пройти. Или в выходной все утро, разбор полетов.
Советую уволится, найти работу, которая не будет столько нервов тратить. Ни в какую.
В общем то я уже устал. И пришел к тому же выводу, не нужно свои проблемы на другого спихивать.
Я тоже не железный и хочу отдохнуть вечером...
Светлана Терновых
А если ее проблемы не рабочие а по здоровью?
Верочка, вы же женщина, будьте мудрее) не ругайтесь. видимо просто не в настроении ваш муж был. подготавливайте моменты для всяческих вопросов
Работу оставляйте на работе