моя жена вообще против любых новых знакомых.
и против того . чтобы старые приходили.
потому что ей приходится нас кормить. и мы обязательно бухаем.
Прочие дела домашние
Вы не против дружбы мужа с неженатыми друзьями?А если они в вашу семью будут в гости ходить?
да с моим удовольствием!
У нас нет в этом проблемы, неженатые друзья мужа становятся друзьями нашей семьи, я их с удовольствием принимаю и подкармливаю как холостяков! :)) Муж не пьет, гуляем и отдыхаем мы всегда вместе, так что разницы особой нет - женаты друзья или нет - я стараюсь находить общий язык с теми, кто дорог моему супругу! Кстати, он так же относиться к моим подругам! Уже двух выдали замуж за его друзей!:))
У моего они уже многие разведеные. но это не причина не общаться. иногда что то мне и не нравится...
я не против и мои подруги есть не замужем.. а почему нет?
У нас, вернее у мужа, как раз самый лучший друг-не женат. Он частенько у нас вечера проводит (он крестный дочки). Я НЕ против.
у моего друзья только по работе и он с ними общается только на работе, т. к в свои выходные ему некогда, потому что он исправно помогает жене (то бись мне). да и нам поверьте вдвоем сходить куда-то отдохнуть намного веселее (слова мужа).
Вы когда-нибудь слышали фразу: "У по-настоящему счатливого в браке мужчины нет близких друзей"? Я с ней полностью согласна. От этих друзей, тем более неженатых, одни проблемы в семье. Они постоянно прутся в гости и не хотят понимать, что у их друга вообще-то уже семья, дети. Они постоянно тянут мужа куда-то погулять, выпить. У меня уже лютая ненависть к этим друзьям.
а у моего мужа и так все друзья и братья неженатые. что ж теперь. пусть ходят в гости. всегда рады видеть...
а Вы уже представляете, как будете групповым сексом заниматься ?!
не против, пусть приходят
Вообщем я не вижу в этом ничего предосудительного я в Германии служил там считают что иметь таких друзей вполне нормально и я так думаю что это нормально. Более того живя супружеской жизнью супруги могут иметь любовников . И это считается нормальным явлением У них есть День Любви день Мести и .т. д Чем мы хуже ?