Прочие дела домашние
Чтоб в семье водилась дружба мужу многого не нужно????а чего нужно????
Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла,рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, Вобщем-женщиной была!!! :rofl:
Простите, про любовь забыли. Эх, молодежь!
Вот мой друг на разговоры с женой тратит всего 20 минут в сутки, а остальное жизнь и любовь - уже 25 лет вместе.
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами
Чтоб в сумочке были духи и помада,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного Зачем задаваться?
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Системе центральной, моментами нервной.
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами
Да хватит ныть уже! Здесь ни у кого нет выбора. Жить всегда тяжело
Хороший ужин, внимание и секс.. . =)
Все правильно написано! А на самом деле мужчине нужна забота, ласка и понимание!
хороший секс, внимание и понимание. А остальное вы и так делаете, не будете же сама голодной и в грязной одежде ходить.
Вобщем-женщиной была!!!
Ольга, вы истиный МУДРЕЦ!
точно сказано а ведь так и есть на самом деле он принес деньги а ты все остальное и про секс не забудь даже если глаза сами закрываются
Искренность!