Прочие дела домашние
Если Вы едите на поезде, то что берёте покушать с собой?? ? Какой дежурный набор продуктов?

Ой, я так давно уже не ездила в поезде! Но помню "дежурный набор" : курочка, картошечка, огурчики и помидорчики, бутерброды с сырокопченой колбаской, напитки, фрукты, но иногда вареные яйца.. . А еще помню, что как только попу посадишь в поезд, сразу есть начинали, поезд еще не тронулся, а все уже шуршат пакетами и фольгой!:))))))
Я путешествую в последнее время не на поезде, а на машине, а в дальнюю дорогу беру себе - фрукты и конфеты, иногда сок. А вот мужиков приходится кормить....
Если сутки ехать не парюсь совсем, в вагоне ресторане можно отовариться.
Воды минеральной бутылка и коньяк.
варенные яйца.. овощи.. фрукты..
Курочку-гриль, мммм, колбаску сырокопченую, овощи, консерву какую-нить. Пивко! На станциях не брезговали, покупали вареную картошечку, соленые огурчики.
огурчики, помидорчики, курочка-гриль.. . если с детёнком - то еще кашки быстрого приготовления типа "Быстров"...
курочка гриль))))
еда из макдональса и яйца вареные . курица, сыр, колбаса сырокопченая пакетики чая и кофе с сахаром если хорошая компания то можно и коньячок
сок/минералка, йёурт, яйца всмятку, )
в поезде все носят
Сок, сырки треугольнички Хохланд, печенье какое-нибудь сухое, колбаса сырокопченая. Если долго ехать, то бэпэшки. На первый день беру что-нибудь мясное, но так чтобы было удобно и чисто есть (например, филе куриное в тесте) . Как говорит моя старшая дочь, сейчас не модно много есть в поезде))))
Картошка в мундирах, гречневая каша, вареные яйца, варёная курица, котлеты жареные, йогурт, печенье конфеты, чай, лимон езжу я максимум 2-е суток продукты не портятся
курку, растишку, хлеб, овощи, печеньки, пива и жене супер журнал космополитен.
мяско и пивко
А что есть, то и беру
вареные коки, нарезанные бутеры, консервы воснавном рыбные, а остальное по пути