Прочие дела домашние

А когда Вы сидите в очереди, едите в поезде, то легко общаетесь с людьми? Или занимаете себя чем-то другим?

Если в жизни я избирательно отношусь к людям, то, в поездах тем более. Меня жутко раздражают всякие попытки общения со мной. Либо о своём думаю. либо в окно смотрю. Не люблю когда мне мешают думать, навязываются. Единичные случаи были, когда встречались приятные люди. Разговариваем как-то легко и на душе тепло и приятно от таких общений. А, однажды, даже очень интересный пожилой мужчина был попутчиком . Невероятно интересный человек, талантливый поэт, знаком был с Евтушенко, много рассказывал чего. Вот таких запоминаю на года.
Миляуша Богацкая
Лучший ответ
стараюсь не общаться, не хочу слушать ересь или чужие проблемы, )
а проблем общения нет никаких
Вообще не общаюсь. Зачем оно мне надо, случайные люди мне не интересны.
И,
Ирина ,,,
По настроению. Могу болтать, могу читать или в тырнете рыться.
Не имею никакого желания... наверно, наслушалась, насытилась
когда я ем, я предпочитаю есть молча
Ксения Ширяева
... Коммуникабелен без проблем под настроение )...
- но не назойлив.
Очень легко.
Елена Вихляева
Обычно своими мыслями занята. Но если кто то непременно хочет со мной поговорить и у меня есть настроение то могу и поболтать.
Ко мне часто подкатывают потрепаться.
Сама я болтать ни о чем не умею, зато слушаю:)
Довольно забавно. Тем более ко мне умненькие подъезжают, почему бы и не послушать?
легко, я человек позитивный, люди ко мне тянутся - и дети и бабушки и мужчины и и мажорные девицы, всегда найдется человек с не менеьшим позитивом или иронией.
Nastya Surkina
Легко, не прилагая к этому ни малейших усилий.
У меня как будто на лбу написано: "Не хотите ли рассказать мне всю свою жизнь?"
всё время в тырнете я ) или свежую газету читаю ( они в метро наготово у каждого сиденья разложены по утрам )
все остальные тоже в своим мобилах
Елена Бекешева
Когда я ем в поезде, то рот у меня занят. -))
Легко. Я коммуникабельна.
Не общаюсь. О чем мне говорить с чужим человеком? Особенно бесит в детской поликлинике
А сколько вас, а как зовут и бла бла бла... но я видимо с таким лицом отвечаю, что у спрашивающего отпадает желание лезть.
Нет и не люблю если кто то лезет ко мне. Читаю
Не сижу в очередях и не езжу в поездах, болтать ни с кем не охота
Zilola Yunusova
Как раз в таких местах и легко, а вот если где-нибудь в гостях, то с незнакомыми как-то не сразу клеится
Olga Klichkova
очень легко. если есть настроение.
когда как
Если что то спрашивают, всегда отвечаю, а если нет - сижу молча, сама никогда не начинаю разговор )
Не знаю, я в поезде старюсь не есть