Прочие дела домашние
А почему люди в поездах так легко знакомятся и общаются?
Потому что знают что больше никогда не увидят собеседника..
у них выбора нет
и в поезде лучше дружить со всеми) ) а то как бы чё..
в поезде все временное
Женечка ***_***
и беременность тоже временный фактор...
замкнутое пространство.... да и потренькать охота)
Женечка ***_***
Привет!
За разговорами время летит быстрее, да и сидеть не разговаривая и не общаясь ни с кем-не по нашенски...
и в самалетах тоже . Одна общая проблема сближает - как скоротать время в пути.
потому, что это знакомство с людьми неизвестными, знакомство временное, анонимное, я бы сказал, все потом посходят и забудут друг про друга. Типа интернета)))
не все и не всегда. в очереди к врачу тоже бывает стоят и общаются. делать больше нечего потому что
В самолете все же реже общаются.. .
Утомляет сама процедура досмотра, да и время в пути не столь продолжительное (не сутками).
потому что ехать долго - делать нечего....
Ну понятненько теперь где надо знакомиться. Не ну вдруг знакомство с продолжением будя, хотя...
С незнакомыми людьми, всегда на откровенность побивает...
незнаю, мне не всегда хочется общаться, смотря какие люди едут, человек не может быть без общения, тем более практически в замкнутом пространстве...
Скучно, хочется поговорить, завести знакомств на время поездки. Люди долгое время находятся в замкнутом пространстве. Вот и знакомятся.
потому что скучно ехать одному далеко
Потому что они вылезли и за компа и неодумевают, что оказывается есть и реальная жизнь!