Прочие дела домашние
Почему в 5 лет намного легче знакомиться с людьми, чем в 30 лет?
депресняка нет еще
В 5 лет у всех есть общие интересы, по типу "во что бы поиграть с другим 5-летним"
В 30 общие интересы уже попробуй найди
пятилетних мошенников и извращенцев нет
Saulewka )))))
Тебе они везде мерещатся?
Потому, что в 5 лет у всех одинаковые желания и интересы.
не факт. люди разные.
Потому что в 5 лет голова не засорена ещё всяким мусором и предубеждениями.
В 5 лет все одинаково глупы и беззаботны. И доверяют друг другу. А в 30 лет - все считают себя умными и искушёнными в интригах - и не верят ни кому. Подожди до 50 - детство вернётся, но будет вооружено опытом
Ну не знаю, мне легко и сейчас спросить как зовут чела, а в детстве некоторые могли не ответить и ещё язык показать
И правда, помню как в свои 7 лет подошел к огромному мужику, да как дам ему между ног кулаком.
Он злобно вскрикнул, а я ему "Привет, парень тебя как зовут?"
Я был сорви голова, не то что теперь, потрепанный понурый конь.
Валентина Новомлинова
Не наговаривай, если это твоя фотка ты ниче такой
Честно говоря, особо разницы не вижу. У меня это не вызывало восторга ни тогда, ни сейчас, но сейчас это проще, таки практика.
Дети доверчивы и открыты по отношению друг к другу,даже если для некоторых из них (для стеснительных,серьёзных,к примеру) нужно чуток времени для сближения.
Отношение к тебе другое. Люди более открыты если сверстники. Готовы все рассказать честно и открыто.