Прочие дела домашние

Если мужчина не зовет замуж, имеет ли право женщина знакомиться и общаться с другими мужчинами?

Параллельно искать другие отношения. И заявлять об этом этому мужчине, что якобы пока нет кольца на пальце- она свободная женщина. Или это предательство и измена?
Да, имеет право искать другие отношения, послав предыдущего куда подальше.
Танюшка!!!
Лучший ответ
Конечно, так и сказать ему
Елена Диденко
не предательство и не измена, если она сообщает об этом партнеру. в отличие от мужчин у женщины тикают часы и у нее нет времени терять на бесперспективного партнера.
Это как-то по-скотски. Если не устраивают отношения с этим,надо расставаться и искать подходящий вариант.
Инна Шевченко
Жанар Оразалыевна зато по-европейски..)чё ты там заорала как рУсская?..))
Просто скажи,что думаешь и расстанься,если он не ,,в твоей теме жизни"...шантаж-ховно,паскудно..)
Ля,а чего тогда девки истерят,когда мужчины налево гуляют в отношениях без брака?)) они ж тоже свободные и все такое)))
Это только этой паре и решать, какая разница, что там принято у других.
всё как всегда индивидуально, еслиб я узнал о паралелиях то сразу расстался. Но и и ты похоже его не особо устраиваешь, потому он не готов в это дело вписываться - не дорожит, не боится что потеряет.
Так что в этих делах не бывает подсказчиков - только сами решают - главное не загадывать друг другу загадки, ибо даже нам1ков партнёр может не понимать. Если что то не устраивает, нужно без загадок и прямым текстом сказать, предварительно хорошо подумав - а вдруг услышу не тот ответ который жду, что тогда делать? И если не готова делать, то и не спрашивай - терпи раз нравится терпеть
Мужчина имеет право вести себя как СОБАКА НА СЕНЕ: САМ НЕ ЖЕНИТСЯ И ДРУГИМ МУЖИКАМ НЕ РАЗРЕШАЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ЭТОЙ БАБЕ
Зухра Галимова
Браки заключаются на небесах ,так что это измена и вообше зачем тогда она с ним живет,ради одного штампа в паспорте ?
Да даже в браке
Aiym Ahmetova
А если другие тоже не собираются на ней жениться, что она делать будет.
Елена Баранник
во дает...
тут только твой мужик будет против, остальным фиолетово)
Марина Попова
Конечно, даже в браке можно
!B
!!!akerke Bahitkyzi!!!
У этой женщины проблемы с головой значит, хорошо что мужик не зовет ее, а то распилит имущество и найдет другого и по кругу (самый распространённый тип женщин к сожалению). Замуж выходя за того кого любят, в голове и быть не может мысли, а может мне другого найти? Тем более из-за какого-то кольца
Мария Сулима
Наталья Преснякова Так она его любит. Говорит, раз поднимала тему замужества, а он все молчит, предложение не делает. Они 3 года вместе.
Наталья Преснякова * не раз поднимала тему брака
Если Вам нужна семья, но ваш кавалер не предлагает вам руку и сердца, значит ему так удобно. Расстаться с ним и ...
При этом объяснить, что время идёт, надо , нужно создать семью.