Прочие дела домашние
Имела ли право женщина так сделать?

Что-то как-то не верится во всю эту историю
Истерички обе... Ни детей нельзя иметь, ни котов...
Мне ничего не понятно... одна родила. другая кота взяла и что
У меня тоже есть одна стукнутая на голову подруга, которая подобрала у зоозащитников вначале собаку, потом пару кошек, а потом и ещё одну случайно (( Благо, площадь позволяет. Все звери убогие, собака писается, потому что лениво выводить, одна из кошек тоже, скорее всего у нее почки больные, в хате вонь и шерсть по углам, ну какого мужика приведешь?
Но мне и в голову не приходит их травить, живые существа всё же. Каждый живет так, как считает нужным.
Это всё как-то смешно выглядит... дружба дружбой, но семьи у женщин рАзные, и куда лезла подруга (коя с ребёнком), ащЕ не понятно... не её ,,кошачье дело" когдА подруга соберётся рожать, и соберётся ли вообще..) ну а пытаться чужих питомцев ,,трогать" - это аще маразм..))
Ну, что тут сказать? В женском начале разобраться трудно, Фрейд предупредил, а мы уж поверим умному дяде. Но ведь помимо решения глобальных проблем поиска смысла жизни неплохо бы и человечками оставаться?
Ещё в 585 году на Маконском соборе было признано, что душа у женщины есть!
Так и заглядывайте туда периодически...
Не в чужую и с бензопилой, а в свою и с хорошей бестеневой лампой, а то, похоже, там по углам темно и угрюмо.
И ещё, не в защиту сторон, а просто из личного опыта.
Дети происходят от любви. И сколько бы анализов Вы не сдавали, и какие бы диагнозы Вам не ставили, потом всегда можно будет сказать докторам, что они ошиблись и предоставить маленькое сопливое или не очень, но весьма убедительное докозательство. А иногда даже несколько доказательств разной степени сопливости)))
Хотя, за котов отвечать спокойнее, они не зададут вопросов, на которые ответить невозможно (((
На детском мультканале периодически показывают учебный мультик со смешариками, как правильно настаивать на своём, чтобы гарантированно наесться мыла. Всем. По очереди. И успокоиться после этого.
Посмотрите.
Так и заглядывайте туда периодически...
Посмотрите.
Близкие подруги, естественно, и к рождению детей отнеслись бы одинаково. Была б ИХ воля.
Скорее всего на кошатницу МУЖ повлиял. Детная почувствовала фальшь какую-то в этом деле, вот и испробовала "шоковую терапию"...
Ей просто за подругу страшно было. Она ж не психотерапевт, подруга просто.
Женской дружбы не существует. Это - аксиома)
Не верю!!!
Вы либо троль, либо врёте сами себе... готовящаяся стать матерью женщина никогда не возьмёт в дом кошек, потому что они носители страшных для беременных заболеваний и очень ревнивы к малышам... ещё и двух! Одно дело, когда кошка есть в семье, она взрослая, воспитанная и давно проверенная, другое дело взять перед беременностью из приюта... отравление не выход, но Ваша подруга кажется более адекватной, чем Вы
Нет, но я частично могу понять ее, у меня есть подруга, которая сублимирует на собак, растрачивая себя, может, если б она мне как сестра была и я б готова была на решительные действия))), но подруга не близкая поэтому, ну сказала ей и все на этом)
Дружбы не бывает
какая из них
Обе хороши