Прочие дела домашние
А имеет ли право женщина после развода,обрести новую семью?Или она должна посвятить себя только ребенку и забыть про
личную жизнь?
Посвятить жизнь КОМУ-ТО вообще - это неправильно. Бог дал жизнь и этому "кому-то", и ей. И они оба должны прожить её в полном объеме. Не жить своей жизнью - идти против Бога (ну, или Природы, кто во что верит) .
Конечно, на каких-то этапах мы живем для кого-то. Но не всю жизнь!
..посвятить себя только ребенку и забыть про личную жизнь - это нанести вред ребёнку гиперопекой, собственным несчастьем и лишением полноценной семьи..
конечно имеет право и даже не одну, вот только ребенок не понимает таких прав мамы
и с детьми и без детей КАЖДАЯ женщина имеет право на ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ...
Вот еще новости! Кто ей мешает и семью создать и ребенку себя посвящать?
Да. Только учесть нужно, какие отношения у него будут с ребенком.
Тогда зачем разводилась?? ? )))))))))))))))))
В законе об этом ничего не написано, значит имеет, а если серьезно, - конечно имеет, лучше жить своей жизнью чем жить жизнь ребенка делая несчастливым и себя и его.
обязана!!!
Ребёнок не может быть счастлив, если несчастлива его мать.. . Так что надо позаботиться о себе, любимой.. . Именно ради ребёнка.. . Один секрет - до того, как Ваш избранник получит от Вас самое сладкое, его необходимо познакомить с ребёнком...
Про себя любимую нельзя забывать
Ребенок должен видеть счастливую маму, а не положившую себя на алтарь обязанности ребенку.... Будьте счастливы!
Главное чтобы ребенок не стал помехой для мамы. А то некоторые устраивая свою личную жизнь напрочь забывают о ребенке. Надо понимать что если мужчина действительно будет вас любить, то в первую очередь он постарается наладить тношения с вашим ребенком. Так что удачи Вам и счастья!
ну конечно имеет)