Прочие дела домашние

Имеет ли право женщина рожать детей от психически больного человека?

Её право и её выбор, к стати практика уже давно показало что никто не застрахован и у многих больных людях рождаются вполне нормальные дети, а у здоровых родителей можешь родиться и больные дети и не предугадаешь!!!!!
Саша Панкова
Лучший ответ
Право то имеет , но зачем ей рожать от больногоьчеловека больного ребёнка ? Шиза передается по наследству
вот это её право..
И*
Иришк@ ******
Ольга Круглова да сейчас кантузии на сво у каждого 10го будут
а у них семьи дети...
и че все изгои чтоли?
Да, имеет право к сожалению.
Право-то имеет... Только вот к праву, неплохо было у праву ещё и мозги иметь.
Lera Lera
Татьяна Коробейник У нас в стране только такие и размножаются с тараканьей быстротой.
Имеют, к сожалению.... И от психически больных, и психически больные от наркоманов... Страдает в итоге не только такое потомство в обществе, но часто и общество от такого потомства..
Да хоть от макаки пусть рожает.
Юлия Серёткина
Конечно. Во-первых, она может не знать, что он больной психически. Во-вторых, она может его любить, даже зная, что он психический. В-третьих, это просто ее личное право.
Ирина Засухина
У жены Илона Маска надо спросить. У него расстройство аутического спектра, синдром Аспергера. Бедные его дети...наверное
Инесса Залиева
Если генетически на детей это никак не повлияет и дети родятся здоровыми - может. Это её личное право. А вот будет ли из-за этого ребёнок изгоем - это уже другой вопрос. Тут многое зависит, наверное, от воспитания матери.
да, хотя в таком случае она тоже контуженая
ммм,понятно,а ты новостей не смотришь?война сейчас...
сейчас кантузии всякие будут у ребят травмы,там останется отпечаток наверное
их дети тоже все изгои автоматом?
...почему бы те самому воевать не отправиться?или тока и можешь изза монитора чужих ДЕТЕЙ оскарблять?
Еë право, захотела родила
Anna Zverkova
Будете мучится так как вашего ребёнка задерут в больницу психиатрическую и вы его не увидите пока не вылечится
Татьяна Чертова а причем тут дети?
пусть автор сам идет в больницу
я импотент