Прочие дела домашние
Имеет ли право женщина (+)
Завести себе любоФФника если её законному мужу секс не важен и не особо нужен? Нусс???)))))))))))))))))))))))))
Имеет полное, к тому же имеет полное право развестись с таким муженьком, ну если только на сама не фригидная ))))
Секс очень важная часть семейной жизни, если его там нет, не важно кому он не нужен, я не вижу смысла жить вместе.... это мое мнение )
Лично я очень задумалась бы, если моему мужу секс со мной, стал бы не нужен.... очень задумалась....
Женщина имеет все правА. Но вот не забудет ли она при этом про обязанности?::))
Она имеет право развестись и найти мужа с подходящим темпераментом для неё
Она живой человек и другой жизни не дано. а здоровье важней всего
И не одного!)
Попробуй Рискни последними трусами
Думаю-ДА !
я считаю что не имеет прав.
Не имеет. Но - заведёт...
в таком случае и мужчина имеет право?... думаю большинство дам скажет нет, у дам же есть на то причины, мы устаем, голова болит и т. д.... мой ответ таков, каждый имеет право налево, но последствия не предсказуемы...
а сменить мужа слабо?
а зачем женщине сидеть и обрастать комплексами из-за кобеля какого-то? мужчин полно, мне кажется вообще унизительно, когда ты не желанна. К счастью я не отношусь к тем женщинам, которые все терпят. Я достойна самого лучшего, что собственно и имею)))
я думаю Да, мужчины сами виноваты, если женщины гуляют значим они их не удовлетворяют
имеет, даже мой муж с этим согласен ...))))
Имеет!!!!
я бы завела
Каждый имеет право ходить налево.
думаю имеет))
может проще и честнее мужа сменить=) а вообще вам не кажется это подозрительным, что вашему мужу не нужен от вас секс, наверняка раньше было не так...