Прочие дела домашние

имеет ли право женщина не ухаживать за собой?

Да, конечно, при соблюдении гигиены и элементарных правил приличия. Это ее личное дело...
Милаше4Ка28Мкр =))
Лучший ответ
Имеет конечно )
Если ей нравится быть зачуханной теханой.... ну так это дело личное.... ИМЕЕТ ПРАВО, может кому то нравится быть такой =)
Мне сложно это понять, но в жизни столько всего не понятно....
Не имеет. Иначе она и не женщина вовсе.)))))))))))))))))))))))
Каждая женщина имеет право решать сама - ухаживать ей за собой или нет.
Не имеет!
И всё тут)) )
Надо в законе каком нибудь это прописать.
Нет, потому что она перестает быть женщиной и превращается в мужика.
Ну... ни в одном законе не прописано, что она должна это делать:)) ) Последствия могут быть плачевными.
Элина Андреева
С чего вы взяли, что она обязана это делать? В законе прописано? Пункт есть? Так вот, что я вам скажу - Если она хочет нравиться окружающим и производить хорошее впечатление, она будет это делать, а если не хочет, то не будет... это ее личный выбор
имеет, если она хочет стать бомжихой
Vиктория
имеет.. (недалеким всегда скидку можно сделать) но зато потом не имеет права возмущаться, почему её не ценят, не любят, не восхищаются, бросают, меняют
некоторые женщины считают, что после замужества имеют...
Т@ Волг@
Имеет
Неть
Если она уважает саму себя - нет, не имеет. Что бы ни случилось, а забивать на себя нельзя никогда! Потом жалеть будет, и горько.