Прочие дела домашние
А вы легко знакомитесь с людьми? Нет, не здесь. В реальной жизни.))+++
Поймала себя на том, что "обрастаю" знакомыми и приятелями просто на ходу. Вот сейчас задумалась, действительно знакомлюсь где попало и часто эти знакомства с продолжением))
Более чем.. . Последнее время мысленно бью себя по рукам (губам) , чтобы не "обрастать"....Коммуникабельность несколько конфликтует с ответственностью: -))
"Ты в ответе за тех, кого приручил" /А. де С. Экзепюри/
Легко)))
С детства знакомлюсь легко..
Да... но я плохо запоминаю имена)
Светлана Шиша
Привет, Оль!
Меня Алена зовут!)))
Лемара Карпова
я не тока плохо имена запоминаю, но еще и лица)))( когда бухаю))))
Да, быстро завожу знакомства и частенько тоже с продолжением)))
Моя профессия другого и не предполагает, журналист должен уметь легко с людьми общий язык находить.
Я легко знакомлюсь. Не в этом проблема. Проблема в том, что потом проходит эйфория от знакомства осознаёшь, что мы то все разные. И начинается работа: как бы не обидеть, да как бы сохранить или разорвать эти лёгкие знакомства. Бывает и себе дороже...
Не могу сказать, что очень легко.. . я поглядеть люблю, понаблюдать сначала.. .
Вот муж у меня - несомненный талант.. . Не то что познакомиться.. . А если вокруг него есть путевые люди, он обязательно с ними подружится.. . А я вот буду ходить, скромничать...
Я да, легко знакомлюсь и нахожу общий язык ...
Нет. Я должен хорошо человека понять, прежде чем заведу с ним знакомство, а тем более дружбу.
Легко могу познакомиться.... тока щас что-то вампиров много развелось.. . отгорораживаюсь от таких знакомств)))
Да, у меня тоже так, но из разрядазнакомых в разряд друзей, перевожу оченьб осторожно) ) Так что есть -знакомые-друзья-близкие друзья и со всеми разное общение)))
Светлана Шиша
Вот поэтому я слово "друзья" в вопросе не упомянула. Это немного другое.)
пока ехал в поезде почти 2 тыщи км со многими познакомился.. а потом обратно)))
Знакомлюсь легко. Но близко мало кого подпускаю.
ну да а что тут такого...
Да, легко
да
да, мне легко знакомиться
Я на раз.