Прочие дела домашние
Женщины, почему вы так легко верите, когда мужчина знакомится с вами, говорит, что очень нравитесь?
значит он извращенец - если знакомится с непонравившейся женщиной .
это по молодости и было. любим комплименты грешны батюшка!
а смысл знакомится с той. что не нравится. логичные мы очень. поэтому.
Потому что хочется, чтобы эти слова были правдой
А как Я !!!могу НЕ нравиться? ! )))
женщины любят ушами
А разве мужчины такие лгуны, что говорят это всем уродицам?
Далеко не все в это верят....
Да мужики ещё более доверчивы в этом плане.
я в себе уверена
Ой, на ваших то ушах лапши несравнимо больше) Вы ж верите, что мы всегда оргазм получаем))))
с чего вы решили, что верим?? ? делаем вид, чтобы вы почувствовали себя королём...
а почему вы думаете, что мы верим? у нас своя игра, своя политика.))) ) сделать вид, что верю и верить разные вещи.
блажен, кто верует))) ) а также обманываться рады.. . а так если и этому не верить, то вообще жить не стоит
Если не нравится то и не подойдет) Некоторым вообще все нравятся)
генетика...
А зачем вы знакомитесь с женщинами которые не нравятся? Знакомьтесь с теми кто нравится- и врать не придется.
А я думала наоборот, мужики так падки на елейную речь, аж плавятся яки мороженое, и делай с ним шо хошь)))
тогда зачем знакомится если не нравится? настолько низкая самооценка раз обы с кем знакомятся?
Женщины очень эмоциональные существа, а значит склонны к идеализированию и ПЫЛКИМ мечтаниям. Иногда даже бывает так, что не успев познакомиться с предметом симпатии, она уже проецирует их ДАЛЕЕЕКОЕ будущее. Хотя умом и понимает, что этого у них не будет точно.
самообман. иногда смотрю вконтакте девчонки друг другу такие комплименты раздают, а на самом деле близко того нет что пишут
Посмотрите в зеркало, потом уши развешивайте )Не все, ток благодарю и все)