Прочие дела домашние

Кто придумал, что готовить должна женщина? Почему не мужчина? Мамонта завалить легче, а ещё легче заработать !

придумал тот, чья женщина на то согласна) Хотя, если честно, ну что там особенного то в готовке то? Не про высокую кухню, а обычные щи борщи котлеты
Чёрная Пантера
Лучший ответ
Надежда Минина Не согласна я! Зверею, ненавижу, но готовлю.
у нас в родне мужчины могут готовить, по крайней мере что то простое, картошка и поджарка, омлет, блины, кашу ребенку, особенно у кого жены учительницы или врачи и работают не по 8 часов в сутки
Первобытные люди придумали. НЕ обязательно этому следовать. Можно ломать стереотипы. Есть мужчины, которые тоже хорошо готовят. НО правда это не скидывает с него обязанностей зарабатывать. И женщины сегодня зарабатывают, и любят это делать. Легче всегда то. к чему душа лежит. ГОтовка дело несложное, из курочки сготовит и дурочка, была бы мотивация, но это какое-то примитивное занятие для личности, оно именно этим сложно
***indira*** ~~~~~~~~
Мужчины даже лучше готовят. У меня отец готовил пальчики оближешь. А я просто люблю это дело. В принципе у меня как то просто получается, между делом.
Настя Егорова
Вот поэтому лучшие повара - мужики.
я и работаю, и готовлю. И то и другое трудно. Особенно когда рядом угнетатель и непомощник. Хотя сегодня он готовит.
Света Борщ
Так женщины придумали, что бы за мамонтом не бегать по снегу... в мороз)) в пещере у костра - тепло и соблезубые тигры не кусают)))
А сейчас и того проще придумали для ленивых поп - купил в магазе "мамонта", разогрел и съел)
Галина Лакомая
Мамонта завалить легче..?? И много ль мамонтов ты завалила? ))
А если с доходами проблем нет, то зачем вообще с готовкой заморачиваться.. Есть рестораны и частные повара.
вы бы выдели как готовят у меня мужчины.... уж лучше я сама чем суп с гречкой, и картошку с макаронами....
Alya Paskal
потому что мужчина на работе и зарабатывает деньги
Надежда Минина Женщины работают и зарабатывают ни чуть не меньше.