Прочие дела домашние

Милые женщины, почему иногда мужчине так трудно встать с дивана, кто его там держит???)))

Я не знаю)) ) Хотя, пробовала действовать его же методами)) ) Говорит он мне (прямо перед выходом на работу) - любимая, а что я одену на работу? А я лежу на диване. Говорю - щас, любименький, щас. Он опять -любимая, елки, мне выходить пора - что мне одевать? Я говорю - щас, видишь - я занята. Смотрю - начинает злиться, мол что ж я такая нерадивая - не погладила футболку. А я говрю - у тебя был вычера целый вечер, чтобы подготовить одежду на работу, ты ж не маленький, чтобы мамочка тебя одевала. Вот вечером готовь одежду, чтобы утром спокойнро одеться. И вообще -ты что не видишь - я телевизор смотрю.
Пару раз так ответила -начал шевелиться быстрее, когда я его о чем-то прошу.
Алена Бугреева
Лучший ответ
Уставший поп, однако.
Сымбат Тулегенова То, чтобы не напрягать - дам....
Они как-то сродняются, и становятся нетрывны др. от друга!!!
Я так думаю, что об этом надо у того самго мужчины на диване спросить, а не у милых женщин )))) Мы тут можем много чего напридумывать....
вот и поражаюсь этому.. . наверное попа к чему-то там прилипает намертво)))
Карина Кефу
Телевизор.
а у нас нет дивана)
Юлия Зыкина
Матушке - лень
Я иногда сама обожаю валяться на диване.. . Вот отвечаю, это мечта - поваляться на диване, с теликом, с мороженным и смотреть как муж носится с ребёнком.. . Это просто мечта идиота, которую мой милый осуществляет.. . Диванчик, мой любимый диванчик...
пивное пузо))))
живот
Лентяи это просто и все))