Прочие дела домашние
Почему у мужчин всё так легко?Извини я встретил другую и у нас любовь!Опять холостой и без детей!
Очень удобно!А главное делать больше ни чего не надо!И ночами спит!И в детский сад бегать не надо!И с уроками сидеть не надо!А зачем правда,раз любовь кончилась?
К сожалению так часто бывает. Я смотрю, тут уже и вас обвиняют во всём.. . Хорошо же получается: он весь такой хороший и влюблённый кинул вас, а вы же и виноваты. Да он просто козёл, без логики и без понятия такой ценности как СЕМЬЯ!
Настоящий мужчина своих детей не бросит. Хоть у него там супер любовь до гроба. А ваш видимо в эту категорию не входит.
так ты для него что ли рожала?
или,,,,
У женщины тоже может такое случиться. Вот встретила другого человека, что делать? А насчет детей- вам правильно говорят, для кого рожали-то? Вот поменьше бы негатива в сторону мужчин, и не сбегали бы от вас. И ради бога, почините уже точку на клавиатуре!
Клава Пягай
про точку-умничка)))) столько пафоса в каждой фразе))
да пожалеет он еще сто раз. любвеобильный, млин.
бывает. взыщи с него алименты, забери половину нажитого имущества-всё, на что имеешь право. глядишь, с голым задом его назад вернут)))) ) ток нафиг он нужен, такой красивый?)
Это Вам так кажется, на самом деле у мужчин тоже есть сердце, просто их учили его прятать, так уж исторически сложилось.. А то, что Вы сейчас сидите и себя жалеете, так это результат Вашего эгоизма и желания выебнутся возложив на себя непомерную ношу, что бы потом колотить себя в грудь с воплями :"да я!!!! ",за что Вам и досталось, и поделом.. Вас не жалко, вот честно
Марина Патрушева
Не настолько себя жалко как детей!У них нет настоящего детства потому что я одна всё успеть не могу!Сын на каток просится,в лес,на море и на рыбалку,а я не могу!Забирает и отводит младшую сестру из садика тоже старший,потому что я работаю!Если у меня дела срочные я их одних дома оставляю!И погулять с ними я не всегда успеваю!А когда я в больнице с дочкой лежала,сын дома один жил!И времени у меня на них мало,то готовак,то стирка,то уборка..,а дети сами себе предоставлены!
Для того, чтобы ребёнок вырос гармонично развитым, у него должно быть, желательно, и мама, и папа.
А легко, не у мужчин, а у самцов! Мужчина свою женщину, да ещё и с детьми не бросит.