Прочие дела домашние
Почему женатые мужчины больше нравятся девушкам, чем холостые?
в целом. помимо ухоженности, привлекает созданная база квартира-машина-денежная независимость -уравновешенность. т. е. женатые мужчины привлекают в основном корыстных девушек, которым самим лень что-то создавать, а хотят воспользоваться готовеньким.
Ajgul ********
Прямо в точку.
Тянет к запретному плоду)))
а вы видели когда-нить как ухлёстывают женатые? ? опыт не пропьёшь. холостые и рядом не валялись
а девушкам много ли надо, красивые жесты. красивые слова, лапши побольше-и вот она уже и любовь. Если б женатики вели себя достойно и нейтрально--навряд ли бы на них вешались
Потому что они надежные и точно не психи по жизни, то есть адекватные

Ajgul ********
Сладкая парочка. Вот бы мужчины были такими.
потому-что ухоженные и уже прибранные к женским ручкам
по себе других не судят.. .
кому это нравятся женатые мужчины?
Ajgul ********
Не по себе, по окружающим, какой уже год наблюдаю как девушки на работе домогаются женатых мужчин, а к холостым ноль внимания.
я своего подкормила и привела в приличный вид и на него стали заглядываться. он очень расстраивался. что не надо уже... говорит бегал -искал ни кто не хотел... стало не нужно-посыпались
Так для сучьих баб -бесхозные мужики не катируются!
Не могу согласится. Если девушка из двух равноценных особей мужского пола выберет женатого, а не холостого - у неё непорядок с головой)) )
Просто всегда кажется - что чужое и недоступное лучшее и слащще.. . Дурочки...
их качество подтверждается наличием жены....
Ajgul ********
Смотря какой ещё жены.
Ухоженные, накормленные.. . Почему бы и не понравится девушкам:)
как мне объясняли, это подсознательные древнейшие инстинкты - самец, у которого больше самок привлекает внимания, ибо в глазах них он более плодовит. тоже самое почти с женатыми - жена у него уже есть, вывод бессознательно - значит он чем-то хорош, попробую и я)
Потому что они (мужчины) как правило к этому прилагают больше усилий. Самоутверждение - а не стал ли я менее привлекательным? ) У меня зять пять лет за дочерью ухаживал.. . а после двух лет семейной жизни вдруг стал покупать рубашки новые большим количеством, и как обнаружилось - усиленно гулять. Причем сочинял девчонкам сказки такие, что ваще с ума сойти можно. Обнаружилось случайно, знакомая оказалась хорошей знакомой одной из девочек таких.
Как правило у женатых мозгов больше, но бывают и исключения.
Откуда такая информация?
Я на женатых вообще внимания не обращаю! Как стоп-сигнал!
они жизнерадостнее (зависит от жены: D)