Прочие дела домашние

почему женатые мужчины обижаются на меня? что я не так делаю? внутри...

каждый раз,когда ко мне в инете или реале пытается подклеиться женатый, предложить встречи и поддержку,я искренне радуюсь:))) он спрашивает,как я отношусь к встречам и близкому общению. я радуюсь и говорю,что это будет прикольно! мы будем ходить по ресторанчикам,заниматься сексом,он будет делать мне подарки! в то время,как его жена никому не нужная,жалкая и недотр...ая будет сидеть дома)))) почему-то все обижаюццо....а что я не так говорю?))))
когда говоришь уроду, что он урод - то ясен перец, он обидится))) )
надеюсь, что не все мужики такие, и кризис среднего возраста затрагивает только избранных)) )
на жен не обижайтесь, они имидж свой отстаивают хD
Юля Коляганова
Лучший ответ
Ира Подорожняя :-))Настя,молодец)))Ржу без оглядки:-)):-))И Скунсик клёвый вопрос завернула)))))))!!!!Был бы в теме ответил,а так хоть поржал:-))
Да пойди, разбери этих мужиков))
Васса Якушева
Может, ты слишком близко подбираешься к истине с противоположной стороны: это они сидят обычно дома неудельные, жалкие и недотраханные, отключенные от мыслей и хлопот своих жен и семьи, и не знают, как перевернуть ситуацию в свою пользу. Пытаются. а ты всю масть сбиваешь....
Sabinka Duisembaeva
Ты все правильно говоришь и тем самым демонстрируешь свой ум и проницательность... А мужчины боятся умных и проницательных, особенно женатики...
В-
Вера -
они не обижаются.. . а думают. . блин, опять на дуру нарвался .
Svetlana Sovenko
Скунсик, это точно вы? Вопрос как-то не очень в стиле.. . или это у Вас такой способ отвадить женатых? Кстати, очень действенный )))))) наверно, им жену становится жалко )))) или за себя обидно - тут же намек на их мужскую несостоятельность - как же, не хватит сил на двух женщин.. . ))
Алина Салахутдинова волосы покрасила- аву сменила на свежую:)))
тебе-то это зачем?
Ekaterina Sergeeva
правда глаза режет мужчинам
а попробуйте говорить им, что счета в ресторане будете оплачивать Вы и дарить подарки будете тоже Вы.. . Может тогда и не будут обижаться?)
Анна Маширова
Один, да найдется, которому захочется по ресторанчикам походить, позаниматься сексом, и делать дорогие подарки. В то время, как... да в то время ему будет не до жены...
Да все вроде нормально... Может вместо "заниматься сексом" заменить на "занятЦа любовью"?
Молодец!!!! Продолжай в том же духе!! ! Вот так послушает кто тебя- и глядишь- хоть один да и перестанет от жены гулять.
Дана Юндина
а лет то Вам сколько, чтобы так радоваться общению с женатыми мужиками?:)))))))
Мария Б
они и сарказма и элементарных вещей не понимают, эти мужчины. .
они думают, что они кому-то интересны. . почему-то. . хотят и рыбку съесть и ...
и ведь находится и на них спрос.. . и ведь находят себе, без особых затрат, при чем..
Adeghkgyftjggfthd
потому что "всё будет так как хочу я" то есть вы.
Видать очень сильно жен любят, раз оскорбляются на выражение "жалкая и недотр... ая")))))))
А может они не хотят в ресторан и подарки дарить? Кризис нынче. МОжет они надеялись только на секас? И то на твоей территории.
Жанна Новикова Ага, и ужин впридачу... )))
на месте мужчин я бы обиделась на "недотр.. " - это же сомнение в его мужественности. он везде успевает, как он считает.
Ждут приключений, а отношение жены к этим приключениям как-то не расматриваются.
Неля Ганюшина
ыыы ))) интересно у людей, отвечающих на вопрос, совсем нет ума или ЧЮ? ))))
шо ж вы нас так обидно-то, недотраханных-то ))))
а обижаются потому как правда глазик колит ))))
а если вы еще после секиса правду скажите? шо ж им тогда делать-то? ))))
лучше уж не связывать с такой ))))
Ай маладца!
потому что они понимают, что они уроды
Арайка ***
Правда глаза кОлет
В настоящее время тебе очень сложно что либо объяснить, вот когда ты займешь сама, статус, как ты говоришь недот.... ой жены, сразу поймешь, что ты не так говорила.
ну таки и вопрос возникает.... а женился зачем? жена на что тебе?... сами себе могилу роют. семья это как вклад в банке. один раз обманул то больше не поверят
Наверно надо меньше показывать радости!! !
Светик ...
А вам не обидно, сводит в ресторан, подарит подарок, трахнет.... и уходит к жалкой жене? А не остается с вами.. . Я была и любовницей и женой, сравнить могу, женой быть лучше, и мужское плечо рядом и в праздники не одна а с любимым.
Просто не ожидают от вас грубости.
А если кто нибудь не обидется? Вы согласитесь?
Ainur Kazhybekova
А тебе не в западло что тобой попользуются, а потом к жене возвращаются?
А Вы после своих разговоров все-таки принимаете их предложения?
5+ за чувство юмора!) )
Если мой когда-нибудь загуляет, то пусть лучше с такой умной и весёлой девчонкой, чем с чувырлой какой-нить.
Пусть "наша" лучше всех будет, тогда и жене не так обидно.))) )

(Шибко сурьёзных комментов мне не надо)))))
Алина Салахутдинова а наша самая красивая?:))))

да шучу я,что так жены-то близко к сердцу приняли....тоже за мужей обиделись:)))
Да потому что они начинают жалеть свою как Вы говорите не дотрах---тую жену)))
Юля Коляганова уж это наврядли...как приставать к девушке - на жен им наплевать, а как в какашки их лицом ткнули, то им просто обламываться неохота
Лида Гамидова Если будет Афторша всем женатикам рассказывать план их действий, так всегда рушиться и будет. Не проще получать кайф) секс, призентики, цаточки )
Потому что им за жен обидно, как никак они их любят и прожили с ними время, и дети возможно общие, родные все-таки!