вот смотри-если тебя каждый день кормить одной овсянкой
через сколько тебе макароны покажутся деликатесом?
имидж поменяй, халат на платье, ужин устрой при свечах,
много чего.
Прочие дела домашние
почему женатые мужчины гуляют
непорядочные
Ну это сейчас большая редкость. Очень ленивые мужчины пошли.
хааа, явно не от слабости.. . Можно подумать, что женщины не изменяют хотя бы в мыслях... мужику мыслей не достаточно
В некоторых случаях, потому что их "выводят" из себя "гулять".
Нужно радоваться, что они еще гуляют, а, вот, когда не смогут, и Вам ничего не достанется....
Не обобщайте-гуляют те, кому дома хреново. и жена им не любовница, а пила "Дружба"
я думаю много разных причин.
В определённых случаях и жена виновата бывает. И сам мужчина не нагулялся или не любит жену.
с замужними тётками тоже случается
Уродились такими. Есть гулящие, есть негулящие. И ничего с этим не поделаешь. Надеюсь, что вам повезло.
Потому что кобели+слабые мужчины (удовлетворять каждый раз разных партнерш намноооого проще)!
Почему мужчина уходит от хорошей жены? потому что думает, что другая будет еще лучше!
А почему он НЕ уходит от плохой? Потому что думает, что другая будет еще хуже!
также, как и замужние женщины! Какой-то процент, не все же гуляют. Потому что полигамны)))
хлеб, хлеб, хлеб.. . а иногда так хочется БУЛОЧКИ:)))) ) это старинное высказывание!
а вы как думаете ...значит вы не можете дать то что дают другие
человек полигамное существо, так уж сложилось
Потому что в природе мужчины - движение, экспансия (освоение новых территорий) . если он перестанет "гулять", он утратит своё мужское естество. Главная штука тут - быть ТАКОЙ женой, к которой он всегда возвращается после утомительных исследований))
От хороших жен мужья не уходят
А еще потому, что мало их.... Разбалованы стали очень. А еще, полно предложения, редко кто откажется..
наверно секса нехватает, а кому хватает я их непонимаю зачем? можно ведь двоём так закрутить будет здорова ,
В дружбе и в любви мы зачастую бываем счастливы тем, чего не ведаем, нежели тем, что знаем. Ф Ларошфуко.
Чего хотели добились, и думают что они это уже не потеряют, вот и гуляют.
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет...
жена значит хорошая такая)))) хе хе