все говорят зачем тебе женатый))
Найди себе НОРМАЛЬНОГО мужчину
Что в них не нормального
И зачем с ними тогда жены живут?))
Прочие дела домашние
Почему женатые мужчины НЕ нормальные?)) Вот мне
Так и про неженатых кавалеров то же самое говорят окружающие. Как только проскользнет намек на какие-то проблемы, сразу совет: "Ой, да брось ты его и найди себе нормального". А сами в этот момент живут с чудовищами во сто крат хуже.
Правильно Вам говорят - не следует лезть в чужую семью. Это - подло!
Для меня таскающиеся женатики-все НЕ нормальные )
А как и зачем с ними живут их рогатые женушки, мне и самой удивительно очень.
Ненормальные они лишь потому, что в браке. Они ненормальные для охотниц за приключениями и лёгкими деньгами.
Нормального - того, кто не будет бегать туда-сюда на две семьи, не обремененного обязанностями и которого не придется делить.
он нормальный, пока не завел любовницу, после чего сразу переходит в разряд ненормальных....
Они нормальные только не ВАШИ. С другой стороны, если человек ведет двойственную жизнь, то это может быть показателем ненормальности. Если он предает свою жену, которую любит или любил, то рано или поздно предаст и вас.
одна моя незамужняя из принципиально-эгоистических соображений знакомая никогда не встречается с женатиками .. аргумент : мне надо, чтобы эти полгода -год ( как пойдет ) он был полностью моим .. проводил со мной время и не спешил никуда, не боялся и не прятался .. а то - ни на море, ни в кино, ни на шашлыки с друзьями ))) она тоже их так называет, не женатых .. "нормальные" ))))
ну у вас в том же вопросе был контекст еще))) .
думаю советуют вам найти не занятого мужчину))) , гарантии "нормальности" никто не дает) ) к стати)))
Да просто чушь говорят, у каждого норма своя, делайте что хотите,
все равно мы все умрем.
ну так вам виднее должно быть)) ) это ж вы от женатого тут рожаете)))
нормального всмысле не замухутованного, короче такого как я, я нормальный, бери меня полностью
нормальный это не изменник и не подлец. А если он изменяет, то это уже не нормально. Изменяет жене с любовницей, да еще и любовнице изменяет с женой. Это как одни трусы для двух баб, которые они по очереди носят.
Под ненормальным подразумевается - ЖЕНАТЫЙ, соответственно нормальный, это неженатый))))