Прочие дела домашние

навеяло,а почему ка к только мужчину чуть что не устраивает- он чешет и изменят, а женщина почему то всегда должна забо

заботиться,чтоб хорошо ему было,все- все прям супер- пупер, а то убежит....я просто не впервые и тут такую точку зрения наблюдаю, и от знакомых как от женщин ,так и от мужчин слышу.почему женщина зачастую вопреки всему пытается сохранить брак, а мужчина чаще просто сваливает от трудностей к другой. ну может сформулировала я тут все н очень ясно- надеюсь поймете о чем я....
Natalya Firsova
Потому что женщины- сильный пол!
Malika Prinsesa
Лучший ответ
Потому что место женщины у плиты, она должна ублажать своего мужчину, кормить его и растить его детей, и все это без вопросов и разговоров.
Ирина ******* несчастные женщины, те, которые рядом с вами
Татьяна Хорунжая Вы женоненавистник? Или импотент?
Светлана Жукова не, ну в такой фищио как на вашей аве - вопросов к вам нет)
Моя тётка каждый вечер наглаживала костюм и давала денег на ресторан и была счастлива.
Ангелмон 21
не люблю чтобы передо мной прыгали на лапках. но элементарный уход должен быть. Преданность и любовь в глазах не заменят ни отглаженные рубашки. ни тарелка супа. По крайней мере у меня так
Aleksandra Moskvitina
Елена Сивкова А вы настолько беспомощны что не в состоянии себя обслужить?
вы ничего не должны - как хотите . так и поступайте
Потому, что семья больше нужна женщине, наверное)
Хотя, среди моих знакомых, женщины бросают мужчин. И создают новые семьи. Наверное что-то поменялось в нашем мировоззрении)
Обычно кто умнее - тот на себя ответственность и берет.
Ну или кто больше любит.
Или кто больше боится остаться одной с ребенком. Особенно если именно этим ребенком мужчину и привязала.
Я считаю, что если нормальная семья - то все проблемы надо решать вдвоем, обсуждать их, а не кидаться в разные стороны.
Да просто мужиков нормальных все меньше и меньше. Женщин на 11 миллионов больше. Были времена когда мужчин было больше. Так они даже за самую страшную бабенку морды друг другу били.
Дарья Фокс
женщина должна идти за женской природой.
даже если это беспробудное блядство.
как только начинает подстраиваться под мужскую натуру - конец.
смотря насколько женщина ценит себя - так с ней и поступают....
Тот кто больше любит, тот брак и пытается сохранить. Чаще женщины любят потому и цепляются за брак. Многие мужчины по подзалету женятся, а не по любви так и живут пока не встретят любовь. Тоже самое и с женщинами, если нет любви тоже не будут терпеть брак.
.. .
пусть сама решает, с достоинством ей жить или нет..
Елена Благова
А тут и думать нечего! Просто женщины такие, они "хранительницы домашнего очага"...
Аня Кісіль
Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново. Поэтому, мужчина, окончательно разочаровавшийся в женщине, пробует еще и еще раз. После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина — выходит замуж.
Не знаю, у меня не так.
Сейчас мужчин мало нормальных посмотрите вокруг, все такие сладкие где мужчины, оч мало, как динозавры скоро вымрет слово он, останется оно