Я всю жизнь трудовую проработала дорожным мастером. -строитла автомобильные дороги. Коллектив чисто
мужской-механизаторы. Женщина одна-это я. Общий язык находила легко. И всегда боялась женщин.
Мужики сплетен не любят. Все воросы решаются быстро, хоть и с матом.... А женщина улыбается тебе, а за глаза про тебя.... так часто бывает, хотя конечно не всегда....
Прочие дела домашние
Вам легче общаться с мужчинам или с женщинами?))) А почему?)))
С мужчинами. Только с мужчинами.
Не объясняю почему, уверена - ты сама все понимаешь.
Легче всего общаться с детьми, они не испорчены реалиями нашей жизни.
ммм.. . Без разницы, это моя профессия: ) находить общий язык со всеми, но вне рабочее время все-таки с мужчинами как-то лучше получается:)))
Я вообще коммуникабельный человек и я легка в общении со всеми.. .
Но всё же, у меня более мужское восприятие, т. ч. я мужчин лучше понимаю:)))))))
Мария Дойкина
Привет))) Ну, ты прям мои мысли читаешь))) Не знаю насчет восприятия, но с мужчинами мне проще понять друг друга)))
С мужчинами конечно легче - с ними можно выпить.
без разницы, я со всеми чувствую себя свободно
с женщинами интересней и проще
мне легче ни с кем не общаться
Без разницы, но женщинами прикольней))
Светлана Шитина
Приветик,Тошка!!!:))))))
мне всё равно с кем общаться, главное чтобы человек хороший был. но с мужчинами проще, нет злости зависти коварства, предательства
Интереснее общаться с мужчинами. А легче - от пола не зависит :) Если нормальный человек, то с ним легко, если же тараканы у нас разносортные, то уже никакой пол ситуацию не спасёт :)))
Думаю что это не особо важно какой пол, через 10-15 мин. общения понимаешь подходит ли тебе собеседник.
Хотя с девушками вроде легче, особенно когда даешь ей понять что ты хочешь с ней просто пообщаться.
Общаться легче с тем, кто тебя понимает, вне зависимости от пола.
А это смотря кто с кем общается и с какими намерениями.
Женщины думают о шмотках, о внешности, о прыщах ...Мужики о сексе и бухле. Что тебе ближе, с тем и легче общаться... Легче общаться с умным человеком. Чтоб узнать что-то новое нужно общаться с обеими.
смотря какая мужчина, смотр\ какая женщина. мужчины могут мнргое за красоту простиь, и она часто умны, женщниы понимают.
С детьми. Они более искренни и благодарны.
С роботами проще всего.
Все из-за того, что у них заранее предписанный набор инструкций.
И никаких истерик.
с женщинами, думаю что это происходит подсознательно, инстиктивно.