Прочие дела домашние

навеяло мне....интересно почему дамочки-любовницы свято верят, что мужчина не спит с женой??? уже не раз такое слышала..

А еще у таких мужей жены при смерти))))) Какой уж тут секс)))))))))))))))))))
Жайна Жалгасова
Лучший ответ
Да потому что наивные "чукотские девчонки"....
Они также считают, что любовница от слова любовь.
Тут уж вообще слов не хватает, не понимает дурочка, что к любимым на два часа не забегают для перепиха, а потом горестно вздыхая уходят к "надоевшей, больной и опостылевшей жене".
Любовница - это праздник, голосят они.
Мне бы лично такого праздника, ради 15 минут удовольствия нафиг не надо было.
Ну не скажешь им глупеньким, что только для одного нужны, обидится ведь, придется новую искать.... ну нафиг мужику такой гемморой....
наверное, надо этих жён видеть. такие туши с одышкой бывают.. . что без клофелина с ней не ляжешь
Смагулова _К
Ну наверное потому что думает что спит с ней и все)))))))
Аида Степанян
Татьяна Митянец привет, Оксан! сегодня вопросы-лидеры прям зашибись....
Да потому что непроницательные.
им хочется верить, что они единственные...
потому что считают себя правыми и многие порядочными
чтоб как-то поднять себе настроение, будучи в статусе любовницы)
Некая Анна
потому что им мужики говорят, что у них плохие отношения с женой, что на грани развода, что живут только ради детей, а они наивные верят...
)))))))Это не одно из того во что свято верить та. которой заполняют перерыв !!!Они еще верят в то, что на них обязательно женятся !!!
НЕ будем ИХ ЛИШАТЬ ВЕРЫ!!!))))))
Viktoriya Dolgova
Вот уж не знаю) ) Все мужья спят с женами и все они страшно боятся, что жена догадается что мужчинка погуливает)) ) Может любовницам просто хочется так думать, вот они и думают))
Ольга Галкина
так же как и жены свято верят в то, что мужья им не изменяют.. . просто им так легче наверное)
Елена Рыжкова
А жёнам видимо нравится, что их суженый возвращается к ним, после той самой любовницы.... И собирают все сопли... Фу, да ещё и гордятся тем, что они жёны
Жайна Жалгасова А может это любовница сопли собирает?))))) тут двояко. А еще некоторые дуры рожают, надеясь получить этот фууууу статус жены))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мужья им наверное плетут такую ахинею.
откуда же ещё
Нужно же дамочкам во что-то верить))) ) Вот и в эту сказку они с удовольствием верить начинают!!
Они думают что они их не удоволетворяют и не дают из за этого так и думают
мужики их обманывают.
Согласна с Бархатной