Прочие дела домашние

А почему любовницы верят когда мужчина им говорит, что не спит с женой и прочий всякий бред?

верят, наверное только очень молоденькие, потому что они уверены, что своей молодостью, внешностью, "она конечно же превосходит" ту самую жену ИЛИ те женщины, которые хотят верить во все, что говорят мужчины, когда их добиваются...
Вероника Кочкина
Лучший ответ
хочется верить. что ты одна а жена-это пустое место во всех вопросах....
Tanja Bolgert
Потому что хотят в это верить.
помню я не верила .. но удивлялась. . как у него сил то на всех хватало ? ))
Да просто самонадеянные. Типа я - круче тучи, выше крыши... .
Девоньки, поверьте! Мужчина за соракет скорее расцелует старенькую/ любименькую машинку (с которой Вам годами в гараже изменял) и продаст нах.... чем от Вас уйдёт!
Чтобы любовнице от этого легче стало)))
ой.. а мне еще и с пеной у рта это доказывали)))))) ну ппц просто дефки))) я после этого случая отлучила от тела мужа... фу... как вспомню эту дефку, так тошняк (((зато теперь он не врет им))))
Салта Бакановa
мне кажется, они не верят ...
Марина Маушева
умные женщины в любовницах не ходят, а остальные сами додумают себе все что угодно лишь бы не бросил...
Viktoria H
а что им остается делать? у них есть выбор-хочешь верь, хочешь не верь. итог как правило один.
Дана Маштакова
я незнаю почему они верят
Нинуся )
"Меня обманывать не надо,
Я сам обманываться рад"
Перефразируйте это от лица женского рода, и получите ответ
Потому, что если не станут верить, им придется ощущать свою ущербность и расставаться.
что им еще остается делать... если будут говорить что не верят, тогда это вроде как себя не уважать, а так...
Violeta Pavlishina
Потому что хотят в это верить..
Дуры ))) Наивные
Полный бред, мужчина охотник, а женщина любит обманываться и считать, что она одна самая-самая....
Катюха @@