Прочие дела домашние
Про любовниц.Почему любовницы,зная,что мужчина занят ,соглашаясь с этой ролью ,потом качают права?
Все женщины одинаковы, все хотят семью, домашнего уюта. У каждой подход разный. Существует она в роли любовницы и дурит мужчину, вот мол я какая замеч ательная, а жена твоя дура. Выбери меня, но на деле все развивается по одному и тому же сценарию. У меня есть подруга, которая говорит: "Он купит мне что я хочу, отвезет куда хочу, сделает, что хочу, а нервы портит и носки стирает-к жене"
Потому что думают, что именно она будет самая любимая и единственная, что именно ради нее он бросит семью.
А права качают по бестолковости своей, ну что уж тут говорить то....
Потому, что обычно мужичок не сдается их домогательствам, и не демократично сходится ради органы почесать, а привязывает наивную даму массой манипуляций и туманных уверений. А если его заарканили чуть не силком, то уж понятно, что дожимать будут до победного.
Дуры они безмозглые!
совести нет у них, о себе только думают
видимо на что то всё же надеяться)
Накверное, от мужчины зпависит. Если он не поет песен про неудавшуюся личную жизнь, несчастный брак и прочее, а честно говорит, что женщина может быть ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦЕЙ, то и права качать никто не станет.
это первые месяцы для многих мысль быть любовницей -- уже ее возвышает и делает лучше его жены))) ) а потом оказывается) ) что не очень то и хочется быть использованной) ) когда ему хочется))))
потому шо- гарем держать не принято...
@банутые наверное!
хитрожопые
Потому что дуры, думают, что если жене изменяет, то им не будет.
Ну потому, что ЖЕНА-ЭТО тот СТАТУС, КОТОРЫЙ ХОТЕЛА БЫ ИМЕТЬ КАЖДАЯ ЛЮБОВНИЦА
мужчина сам предоставляет ей такие права
обычно так бывает, если мужчина обещает что-то
а так, чаще всего это всех устраивает и тянется годами
идеальнвй случай, когда заняты оба - и мужчина и женщина )))
Жещина никогда не будет делать того, чего не позволит ей мужщина. Я к тому, что не все мужщины позволят сесть себе на голову, даже если любят. А раз качают права, может мужщине этого и не хватает? Мало ли...
Они изначально не согласны со своим положением, только поначалу умело маскируются, приручают мужика. а потом начинается...