Прочие дела домашние

Не противно ли быть любовницей,зная что ты только запасная и что будешь только для пользования без прав?

Здравствуйте почитала ответы и поняла почему мы все так живем, ни у кого нет совести, что значит для души?
То есть для души делать грех?
И мы люди еще плачем, что плохо живем и нет моральных принципов и чему в таком вот обществе научатся наши дети?
И все жалуются что молодежь не ценит отношения и т, п но как она будет ценить читая ответы и видя примеры на родителях.
Любовница.... это последнее дело женщины любой, о наслаждениях души вообще молчу.
Елена Каменцева
Лучший ответ
Карина Тлеулесова А к чему же тогда такой псевдоним? Позвольте уж спросить!
Судя по литературе, бывают такие, кторые претендуют на место главной. Но по жизни, это наверное полная чушь.
Но ещё есть примеры из литературы, где неразделённая любовь передаёт энергию в нечто иное. Например, в служение Богу или в работу над мировым шедевром искусства. Я в это больше верю.
Полина Фролова
некоторым, видимо, нравится быть подстилкой.
а на любую ситуацию можно по разному смотреть. кому то плохо быть запасной. а кому то большего и не надо- он ее любит, обеспечивает, и стирать -готовить ему не надо и мозг не выносит, что с работы задержалась, а он с детьми сидит.
да и вообще, любовница может быть тоже замужем и всех всё устраивает.
как то вы однобоко смотрите, расширьте кругозор)))
Светлана Монастырная Реально устраивает если она просто дура потому что нормальная женщина желает быть единственной у своего мужчины, а не следующей.А стирать и готовить для любимого приятнее чем ждать его на свой День рождения,а он может и не прийти потому ,что с детками гулял.
Конечно противно, если вопрос стоит именно так.
Но если ты знаешь, что жена - это пустое для него, а ты - свет в окошке, можно потерпеть.
Все мы сходимся, расходимся, выходим по нескольку раз замуж... и никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь.
Ну вот так случается, что любовницы становятся женами!

А если муж или жена заводит себе кого-то.... то брак дал трещину, вот и все. И нельзя и просто глупо винить в этом только того, кто на стороне гуляет.

Если я истерю, подозреваю мужа, назвякиваю ему каждый час, недоверяю - я приму измену как НЕПРЕЛОЖНЫЙ ФАКТ.
Кто ж виноват, если не я? !

По-этому, помните одну восточную мудрость, девочки:

УМ ДАН ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОНА МОГЛА СКРЫВАТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР
Марина Бай
Аленчик Солнышко Можно, фразу утащу? :))) Замечательно сказано!
ИМ не противно. И каждая из НИХ жаждет женить этого типа на себе. Редкие добиваются цели. И вот тут-то мировоззрение меняется кардинально. Теперь они- ярые защитницы семейных уз
Противно. Не люблю таких дам. Подленькие они все до единой.
Елена Каменцева Согласна с вами а потом все жалуются что молодежь не ценит отношения и т.п но примеры то....все делают грех....разбивая семью для души....глупо.
Катерина Захаренко да кто ж вам сказал, что жаждет женить? может у неё вообще, муж есть?
Марина Бай А с чего вы взяли, что это ЛЮБОВНИЦЫ добиваются мужчин, а не наоборот?!
И почему это вы так уверены, что НИКОГДА не будете любовницей?!
Только человек, побывавший с обоих флангов может судить об ИСТИННОСТИ ситуации.
А вы о каких правах-то? На имущество? А знаете чем это попахивает?
Мне было бы противно, судя по тому, как дерзко поставлен вопрос. Я никогда не была чьей-то любовницей.
Некоторые любовницы прав имеют неизмеримо больше, чем законные жены. Говорю это со всей уверенностью, т. к. побывала и в том, и в другом статусе)))
Елена Каменцева побывали или есть)))))
Марина Бай Только те, кто побывал на обоих берегах, могут ПРАВИЛЬНО и АДЕКВАТНО оценивать ситуацию.
Совсем без прав - это уже наложница. Любовница тоже получает свою долю "интереса", не так ли?
тут две стороны Лучше быть любовницей богатого чем женой алкаша НО всё равно лучше выйти замуж и быть при семье и дети и так далее НО и путь будет любовник
да
Смотря как посмотреть на эту ситуацию. Никто ведь не заставляет быть любовницей. Можно в любое время прекратить такие отношения, если они вас не устраивают. Это только ваш выбор. Можно быть несчастливой будучи в браке, зная что муж изменяет. А приходит то он к вам. И тогда вы счастливы.
нет
Даша Барышева
Не противно, пока тебя это устраивает. Вопрос в другом: "Как долго тебя это будет устраивать? ". Конечно, сейчас все любовницы в один голос заявят, что всегда. Но по своему опыту знаю, наступает момент, когда начинаешь понимать, что мужчина уже охладел к своей жене и ищет другую, но это, к сожалению, уже не ты!
Любовь Гусева
Аленчик Солнышко Великолепно! Вот оно, прозрение!
Интересно, а какие права вы хотите то бы у нее были?
Думать нужно было кого в любовники брать.
Кто сказал. что любовнице достается все лучшее? достаются крошки с барского стола, это наши мужья по звонку бегут к нам ЖЕНАМ, это ради семьи они стараются, это мы создаем уют, это нам они говорят о любви, это нас ЖЕН они ласкают жарко ночами, это у нас есть полное право называться женой, жена это святое, это мы проводим все праздники вместе, это мы остаемся и горе и в радости семьей. А любовница это всего лишь писька напрокат. Простите если кого обидела. Но факт остается фактом.
Жания (Jony)
Елена Каменцева супер))))))))))))))))))согласна на все сто процентов,умничка.
Любовь Фефелова Кто сказал, что жене достаётся всё лучшее? Вам достаётся то ,что получится урвать, выцепить коготочками, сохранить... Это ВАШИ мужья по НАШЕМУ звоночку свернут себе голову, чтобы вам, дурам, такого наговорить, и прийти к НАМ. Это ВАШИ мужья шепчут нам безумными, запретными, сладкими ночами "люблю"... Это ВАШИ мужья возвращаются от НАС к вам от того что надо, потому что они умнички и не снимают с себя ответственности за тех, кого приручили. Это ВАШИ мужья, вывозя вас на прогулки, с тоской думают о том, а как здорово можно было бы сейчас провести время, если бы прогулка проходила с НАМИ. Это ВАШИ мужья. И пусть они остаются ВАШИМИ. Потому что у нас есть СВОИ мужья, которыми мы будем гордиться, хвастаться перед подругами и чваниться, что ЭТО МОЁ и оно со мной в выходные и на праздники... :)))

А вы подождите, пока МЫ отпустим ВАШИХ мужей кушать ваш суп :)))))))))))))))

Ничего личного, ваш ответ мне понравился, просто не надо быть наивной :))))))))
Мария Олейникова Отлично написано, аж на слезу прошибает))) Только возникают вопросы. Если все так прекрасно, то зачем тогда любовница? (про извращенный секс писать не надо, это в комментах уже обсудили). И самое главное - а самой-то не противно предавать жарким ласкам, зная, что есть еще и другие "письки"?)))
Аленчик Солнышко Ахаха, блажен, кто верует. А еще они на звонок жен чащеа всего не отвечают, чтобы любовницу не травмировать, не причинять ей боль, потому что не хотят ее терять, даже при наличии замечательной жены с уютом, котлетами, ласками. А жене они потом расскажут много интересного, где он был и что он делал, когда телефон звонил.
А любовниц ласкают жарко днем :)) И будни - они чаще, чем праздники.
И не судите строго этих женщин, не будьте столь категоричны, кто знает, что еще будет в жизни. Дай вам Бог жить долго и счастливо без великих потрясений.
кому не нравится- пусть не будет
вот почитала ответы я и задумалась, все таки насколько разностороннее мнение на эту ситуацию. как по мне это противно, да, НО если это для души и просто для того чтобы получить удовольствие, то почему бы и нет.
Люля
А не противно быть женой, зная что у тебя есть права, но ты всё равно поделать ничего не можешь?
Zuhra Kaliakparova
Светлана Монастырная Ну почему не можешь?Можешь сделать так что он уйдет или же вернуть его,если захотеть можно и взлететь.
А если другого мужчины нет, то "на безрыбье и рак - рыба". Наоборот, женатый - запасной вариант, пока свободного не нашла.
R I T A Serikovna
Нет, господа, не думаю что противно. Не стоит путать любовниц и проституток... это разные вещи. Иногда люди просто из-за своей любви соглашаются на все. Допустим вариант, была пара - любили, встречались... потом по глупости своей разбежались. Он находит другую и женится из-за её беременности. В результате он любит одну, а живет с другой. Так что тут практически невозможно выбрать.... и отказаться от любви тоже не получится.
Ну, они же верят все, что станут №1))
И не понимают, дурочки, что как только они станут №1 - тут же найдется №2)))
Знаете у многих любовниц бывает больше прав, чем у жены.
Любовный треугольник - это логический квадрат, расколовшегося пополам, брака. (Леонид С. Сухоруков)
А что противного? Ведь для души по взаимному согласию. А там глядишь что-то и получится...
Мария Вертопрахова Вы думаете - разрушать семью менее противно, чем быть сливной урной?)))
Хотя, это, конечно, дело вкуса)
Сначала, видимо, рассчитывают на свою исключительность, потом начнут задаваться именно таким вопросом...
люблю быть единственной, так что для меня быть любовницей - омерзительно.