Прочие дела домашние
Как противно быть лохушкой! Хотела знать родословную своих предков. Сняли вместо 2.50 -50 грн. У вас подобное было?
хочешь узнать родословную, иди в архивы. информации там немного, но это лучше, чем за так отдавать бабло гавносайтам

Не переживай, не у каждого хватит смелости признаться так как сделали Вы....
Не было. Потому что я знаю--кроме меня и моей семьи родословную моих предков не знает никто. А все остальные--однофамильцы просто.
Не было... не ведусь на интернетовские разводы... а вот в жизни проще попасться... вроде понимаешь и видишь, но они, умельцы, умудряются так сделать, что и не догадаешься...)
без ЛОХА и жизнь ПЛОХА!! !
на ошибках учатся!!!
Плати только тогда, если товар уже в сумке!!!! Остальное - лохотрон.... Утрированно, конечно же сказала, но все равно - нужно быть уверенным в покупке....
Нет такого не было.. . Один раз еще не лохушка не переживайте....
не надо вестись на этот развод в интернете, что родословная, что гороскопы всякие и. т. чистой воды развод!! ! на деньги
нет, не было, но вы не расстраивайтесь, зато будете знать. Неправда, что на своих ошибках учатся только дураки, дураки - это те, кто и на своих не учится. Считайте, что вы заплатили за опыт и науку, так сказать))
Впредь, будешь разумней! А чтобы такого больше не случилось, сохрани ЭТО, и пользуйся. Конвертировать, думаю, сможешь. http://smscost.ru/
Если Вы один раз "повелись" на такое - Вы уже не "лохушка"! Думаю, это - главное. Родословная - это воспоминания старших и обязательно - приезд на родину предков. Думаю, вы это сможете сделать - не для "галочки" в отчёте, а для себя. С уважением.
Я не ведусь на эти фишки.
Нет, я знаю что это всё лохотрон.
Нет конечно. Надо быть, как вы сказали лохушкой, что бы повестись на такое.
Ну так а кто ж тебе виноват что у тебя мозги не в том направлении работают.
просто забыла сказку про Буратино. "Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки. "
да, было лет 20 назад.
только опыт ( в тч. советы Друзей) может защитить.
не нужно вестись на рекламные сайты. большенство сайтов с придаставлением каких либо услуг/данных мошейнические
хахха, не знал что есть идиоты, которые ведутся на такое