Прочие дела домашние

раз тут поша тема про психиатрию...то тож хочу спросить Вы разговариваете со своими предками ..ну хотя бы во сне?

я тут афигела..Ща расскажу! Как многие знают, мы сейчас ждём ребёночка ( бабушкой станунаконец то) ...
Девочка моя говорит, что чует, что будет мальчик, а мне хочется внучку ( понятное дело, что любить то буду и внука и внучку...) но так как два сына, то всё таки хочется внучку) .УЗИ ещё не скоро)).И вот ложусь я спать и мысленно говорю ИМ, кто уже умер "Бабуль..мамуль...ну скажите мне..кто у нас родится?"
И всю ночь во сне возилась с маленьким мальчиком....)
Тока к психиатру меня не посылайте)))))))
Эльза Салихова
Да, было такое от отчаяния. . С дедом разговаривала. . Хреново было, одна в чужом городе, денег нет, у самой мозгов тоже немного. . Ревела сидела и разговаривала. Это крик души был, Светуль, я знала, что он любил меня сильно. . Выревелась и хорошо так стало, легко..))
Наталья Зубова
Лучший ответ
Эльза Салихова Пойдём))))) приветик, дорогая!!!)
лучше к психологу запишись.. проблемы нет.. самой себе надо было просить у бабушки и дедушки..
Любовь у меня была сильная, как в кино. И вот приснилась мне бабулька моя и говорит - не будете вместе. Так и получилось, он уехал и все.
не,с умершими не разговариваю...)))когда моя дочь беременная была,почему то сама знала,что будут девчонки...)))так и вышло...вот,мне что-то думается,что будет у вас внучОк...)))а как узнаете,напишите?...)))
С мамой иногда общаюсь, ответ во сне приходит :-)
Меиз Жапарова
К хлопотам, не обольщайся))).Накануне УЗИ мне приснился сон,слышу голос и он мне говорит:"Родится у тебя мальчик и Ты назовешь его Илья(Имя это терпеть не могла до дрожи в коленках) и разговора на кануне не было никакого...Даже барышню хотела,но ТАМ наверное видней.И все дети на мужей похожи...
Анна Хохлова
разговариваю. они всю правду говорят)))
Разговаривал. С отцом сидели у его могилы, и он мне давал советы (сон был пару лет назад).. . И как не странно они помогли.
А с психиатрической точки зрения, ваше подсознание уже знает ответ, но вы яростно ему сопротивляетесь.