я тут афигела..Ща расскажу! Как многие знают, мы сейчас ждём ребёночка ( бабушкой станунаконец то) ...
Девочка моя говорит, что чует, что будет мальчик, а мне хочется внучку ( понятное дело, что любить то буду и внука и внучку...) но так как два сына, то всё таки хочется внучку) .УЗИ ещё не скоро)).И вот ложусь я спать и мысленно говорю ИМ, кто уже умер "Бабуль..мамуль...ну скажите мне..кто у нас родится?"
И всю ночь во сне возилась с маленьким мальчиком....)
Тока к психиатру меня не посылайте)))))))
Прочие дела домашние
раз тут поша тема про психиатрию...то тож хочу спросить Вы разговариваете со своими предками ..ну хотя бы во сне?
Да, было такое от отчаяния. . С дедом разговаривала. . Хреново было, одна в чужом городе, денег нет, у самой мозгов тоже немного. . Ревела сидела и разговаривала. Это крик души был, Светуль, я знала, что он любил меня сильно. . Выревелась и хорошо так стало, легко..))
Эльза Салихова
Пойдём))))) приветик, дорогая!!!)
лучше к психологу запишись.. проблемы нет.. самой себе надо было просить у бабушки и дедушки..
Любовь у меня была сильная, как в кино. И вот приснилась мне бабулька моя и говорит - не будете вместе. Так и получилось, он уехал и все.
не,с умершими не разговариваю...)))когда моя дочь беременная была,почему то сама знала,что будут девчонки...)))так и вышло...вот,мне что-то думается,что будет у вас внучОк...)))а как узнаете,напишите?...)))
Эльза Салихова
напишу))
С мамой иногда общаюсь, ответ во сне приходит :-)
К хлопотам, не обольщайся))).Накануне УЗИ мне приснился сон,слышу голос и он мне говорит:"Родится у тебя мальчик и Ты назовешь его Илья(Имя это терпеть не могла до дрожи в коленках) и разговора на кануне не было никакого...Даже барышню хотела,но ТАМ наверное видней.И все дети на мужей похожи...
разговариваю. они всю правду говорят)))
Разговаривал. С отцом сидели у его могилы, и он мне давал советы (сон был пару лет назад).. . И как не странно они помогли.
А с психиатрической точки зрения, ваше подсознание уже знает ответ, но вы яростно ему сопротивляетесь.