Прочие дела домашние

Что бы Вы хотели увидеть во сне?

спокойной ночи, и приятных вам снов!:)))
привет ежка!!!! я бы хотела во сне полетать немножко.... и побыть опять маленькой беззаботной девочкой....
Расиля Гильфанова
Лучший ответ
Моооооооооооооооооре, красивое, красивое.... Что-то оно мне в последнее время редко сниться стало.
Ева Райс
И тебе бабуля по тому-же месту... Во сне хочу увидеть море... окиян...
Дарья Суворова
цветной сон
Lena A
Любой сон, в котором бы я понимал, что сплю, чтоб можно было смоделировать любую ситуацию, делать, что хочешь.. . Давно такие не снились...
Анна Лямина
Абсолютно ничего! Главное чтобы сон был глубоким и спокойным!
Ирина Рындя
Иногда такие красочные сны снятся, много роскошных цветов, цветущий сад
Очень впечатляет по пробуждению и долго помнится, вот и сейчас хочу это увидеть во сне
Бауырсак
Отца..., его уже нет среди живых.. . Давно нет. , но я его помню и скучаю... И самое страшное : его в мире живых никогда уже не будет....
Ёжку6-))))))))...споки: -))...метлу на паркинг, не забудь: -)
Наталья Кузнецова уже к батареи пристегнула , чтоб не улетела без меня!)))
Бабка чуфырь тебя!
Любимого и что мы снова вместе
бля ну тебя то я уже видял во сне.. чеснаааа!!!!я тогда с парашютом прыгал и нераскрылсяяя это таже ночь была
Елена Серова
Все что угодно только не твою рожицу бабулька.
Юлия Балакина
Финал ЧМ по футболу Бразилия-Россия.
будущее, конечно же хорошее)))
Isabelle Adjani
Того кого люблю
Как лечу домой в Россию) ) А то в Канаде уже опаршивело сидеть... ((
Я бы хотел, чтобы я мог встретить там друзей/подруг и они тоже что б этот сон видели. Было бы здорово, если б можно было так, не так ли? =)
В моем случае будет точнее ни что, а кого. Любимого!!!!
любимого
счастье...
Okana Blondino4K@
сон на яву...
....что-то хорошее, то - что потом непременно сбудется.. .
спокойной ночи....
Интересную работу. А то свою нынешнюю я не люблю, хоть кормит она прилично.
Летающий бокал вместо ступы! Гы!
Своё будущие=))))