Прочие дела домашние

А Вы хотели бы заглянуть в будущее? И что бы там хотели увидеть?...))))))

А если на черную полоску попадете?...)))))))Ведь наша жизнь-чередование черных и белых полос...)))))))
неее.... я человек мнительный... для меня это будет взрыв мозга....:)))) ) тем более что и у будущего бывает конец....
Татьяна Шагбанова
Лучший ответ
Если бы заглядывала, то хотела бы там просто увидеть всех, кто сейчас рядом со мной.. . что в будущем они все БЫЛИ.
Сириня Бикбова
ну если только не на долгий период - год-два...))) )
а дальше - не стОит))))
Нет. Мне настоящего предостаточно!
Юлия Дрыга
А вот не хочу!!!! Потому как возраст уже такой, что кроме пенсии и новых болячек - там уже ничего не увидишь....))))))))))))))))))))))
Лилия Анатольевна Приветик!...))))))
Там страшно, чес слово!!!)))
Ольга Гришаева
Лилия Анатольевна А ты откуда знаешь?...))))))))
Лилия Анатольевна А не пугай! Пуганые уже!...)))))))))))))))))))))))))
Неееееее, я боюсь...
Ольга Фурлет
ну, я бы заглянула, посмотрела бы каких ошибок насовершала, потом вернулась бы и стала бы эти ошибки потихоньку исправлять.. . заодно и будущее было бы несколько другое, а то когда всё знаешь - неинтересно
Лилия Анатольевна Соломки, гришь, подстелила бы?...))))))))))
А потом не интересно бедет... .

Меня всё время забавляет ответ, : я же уже знаю, что и как теперь сложилось, а если перемотать и подправить кое-что, что бы время зря не терять!
Не.... а . Не хочу, а то заглянешь, а мну там уже и нет ...обидно . понимаешь))
Валерия Аюпова
Лилия Анатольевна Ага! Это как детектив с конца читать...)))))))
Mira Sazbaeva
Лилия Анатольевна Вперед надо двигаться, вперед! Перепрыгивая через черные....))))))))))))))))
Привет! Нет, не хотел бы.... Мне и в светлом настоящем не ёухво!!!!
J=
Julia =))
Заглядывала. Надоело.
я бы хотела.... узнать хотела бы- летим ли мы уже на Марс или нет???! а про черно-белое.... ничего страшного.... я уверена, что даже если знать-изменить ничего нельзя....
Не хочу заглядывать в будущее. А вдруг картинка не понравится?!))))
нет однозначно :) это когда маленькая была, любила, чтобы мне на картах гадали и вообще всякой ерундой заниматься.. в молодости же думаешь, что будешь жить вечно, и не только ты, но все близкие тебе люди :)
сейчас понимаешь, что ничто не вечно под луной :) не хочу ничего знать. . :)
хотела бы увидеть будущее своей дочери.... а в своей жизни и так все ясно....)))
Viola Vahtaevisch
не хотела бы, лучше изменила бы прошлое