Прочие дела домашние
Всем приветик! :))Вопрос: Возможность заглянуть в будущее и досконально узнать, что ждет впереди Вас бы привлекла?:))
Я например ничего знать не хочу! Наверно жить после этого становится е очень интересно. А Вы как думаете?
Узнать когда конец света и нахапать кредитов многоооооооо!!)))
Неееет, я уж лучше в неведении поживу.
Не хочу. Да и вряд ли это получится, судьба штука не предсказуемая, раз, что-то произошло и будущее поменялось.
Нет, не хочу знать, что ожидает меня в будущем. Вдруг там меня ждет то, чему я буду совсем не рада.
и да и нет!
а мне интересно, годика на 2-3, чтоб можно было морально подготовиться, если что....)
Пиздишь ты нагло! Если "Я например ничего знать не хочу! ", то зачем интнресуешься тут? Где логика?
я знаю все наперед, но часто не заглядываю, не интересно, только когда лотерея )
нееет!! ! потом сиди и жди, когда это все случится!!!!
Можно, только перед нами огромное поле, предсказатеь скажет границу слева, дорогу по середине и границу справа, итого 3 варианта, человек мнительный пойдет строго по одной, а вот мне скучно и я как заяц ношусь по полю зигзагами и не один предсказатель мой зигзаг не просчитает.
нет нет и нет. не зря человеку не дано знать!!
Нужно еще на это решиться! На самом деле страшно! А вдруг что плохое, как потом жить????
С возможностью изменить ситуацию, владея информацией-да, привлекла бы. Ну а если точно знать, что совершенно ничего невозможно изменить не привлекла, хотя я бы всё равно попробовала бы.
да я бы прикололся..
Пытаюсь узнать и давно только ни кто не может этого сделать
Досканально НЕТ! А вот в общих чертах ДА!
Жизнь на столько стала не предсказуема, что знать будующее, помогло бы ростить детей - главная цель в Жизни!!!!