Прочие дела домашние

Хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри на тещу.

имеется ввиду не характер, а фигура меня интересует больше))... так ли это?))
Верно, но после 55 лет.
Лена Помаскина
Лучший ответ
Не в моем случае, я в отца пошла.
Не всегда.
Анна Крюкова
в отношении меня и моей мамы - 100% так. У нас фигулы одинаковые просто. Со спины как нефиг делать перепутать. У младшей сестры фигура сосем другая
Не знаю, Мама и бабушка мои абсолютно разные, да и мне до моей мамы далеко.
Наталья Ник
Буду смотреть на тещу чтобы была нормальная! Привет
Характер важнее фигуры
Сара Капезова
я в папину родню пошла. (((
у мамы более женственная фигура была.
так что фигня все это)))
Вообще не факт
Zhansaya Zhumagulova
Истина. 100%
Лариса Кошман
Со временем все больше повадками смахиваю на маму, хотя по молодости отличалась. Но у меня и мама хорошая была.
И внешне я на папу похожа
Елена Метелева
а мы с мамой вообще не похожи.. я папина дочка..)))
Наталья Санжаровская ну вот от мамы отказалась, грех-то какой
Чаще всего так и есть
Таня Садилова
смотря в кого пошла так сказать генами ваша жена, вот лично я похожа на папу фигурой, а сестра моя родная на маму.
Нет. Я бабушка. Мама у меня кожа да кости, замечательеая генетика без капли целлюлита в 50+. У меня не всё так прекрасно;) муж когда делал предложение, еще не видел маму.
Не думаю
Не всегда.. я например в папину породу, у мамы совсем другой тип фигуры
Ирина Устинова
Да, я в маму фигурой.
Natalia Zhirnova
У нас пока так и есть, с мамой один размер
У нас с мамой один размер.
Жанара Исина
Нет конечно. Каждый человек единственный в своем роде. Есть хуже или лучше. А точно такого нет.
Оля Ярмола