Прочие дела домашние
Навеяно про" посмотри на тещу - такая же жена будет через Н-цать лет"-вы действительно думаете,что не похожи с мамой?
Вот я так долго себя и убеждала и зарекалась ,что не похожи мы никак и характеры разные и темперамент,а с годами ловлю себя на том,что говорю как она ,и моск пытаюсь выносить (останавливаю себя)-все равно как ни крути -с годами что то да вылазиет?
и все таки, мы разные) )
к сожалению. .
муж часто в той или иной ситуации просит подумать, как поступила бы моя мама, и поступить так же. .
с возрастом становлюсь немного перестраховщицей и паникершей, особенно что касается ребенка. .
а вот хорошего пока не особо наблюдаю в себе от мамы. .
даже она сама слегка удивлена, что я настолько сильно от нее отличаюсь..
к сожалению. .
Я в отца. Характером тоже в него больше, но и от матери имеется. Здоровый пофигизм, способность пробивать лбом стену и все поднимать на смех - это точно от матери. Моя мама не выносила мозг, слава богу...)
Внешне мы скорее похожи. Но у нас одно очень важное отличие в характере - у мамы нет друзей и подруг. Так, пара приятельниц. Она вообще не доверяет посторонним, не членам семьи. И готова многое тянуть на себе.
Вот это все - не про меня. Люди вокруг - моя главная ценность и главный ресурс. А, ну и хаос - это про меня. У мамы все всегда в идеальном порядке.
похожи мы, очень похоже. И внешне, и характером, и образом жизни.
не похожи совсем, она всклочная, вздорная дама а я покой и тишину люблю) ) она толстая а я слежу за собой и еще куча таких примеров)
Мы с мамой внешне совершенно не похожи, а вот голосом и характером- да.
Мы с мамой совершенно разные. Она была кроткой и всепрощающей, всё терпела и довольствовалась малым. Почти всю жизнь прожила с моим папашей - придурком, а я уже четвёртого мужа на хрен послала. . Я жёсткая и не прощаю ничего, всегда стремлюсь получить больше. Манерой поведения я скорее напоминаю помесь бабушки с прабабушкой, которых прекрасно знала. Да и внешне.... частично мамины пропорции в фигуре и глаза правда и тут цвет не тот. У мамы карие были, а у меня зелёные.
в большинстве да... дочки копии мам..))
нет, мы реально не похожи
даже то как мы с ней относимся к своим мужьям
хотя странно, я ведь всю жизни с ними прожила и должна была бы перенять ее модель поведения, ан нет, характер у меня отцовский
похожа.... мамочка у меня была умница и красавица....
Неееет.. . Я не такая ленивая, наглая и бесчувственная. Нет, нет, нет...
Я делаю все, чтобы этого избежать.. . но все равно что-то вылазит))
у меня мама не рожала меня-я похожа на неё.правда, я уже пережила её.и у неё не было детей, поэтому фигура у неё получше была.
и все же, я уверена, что с мамой мы совсем разные. да и жизни наши не похожи, как ни крути.
меня с моей мамой даже сын сравнивает
чем старше становлюсь, тем больше становлюсь похожей на маму. Хотя и не все ее взгляды разделяю
ох.. . тож так думала.... с рождения была похожа на отца и на ЕГО мать (мою бабушку соответственно) , а лет после 35 гляжу в зеркало и вижу СВОЮ маму... даже голос стал на нее похожим.. . а так и черты лица и некоторые черты в поведении один в один.... характер, еще надеюсь, все же не такой
похожа.. не внешне.. а привычками, манерой поведения... да и муж уже стал подмечать)) жаль, что не все хорошее перенимаю))
внешне похожа-не отрицаю, и то лицом, фигурой я в папу.... а вот, характером.... мне кажется что нет, а там кто его знает...
уже как бы пора стать похожей на маму по этой теории, но нет! говорю как моя бабушка, шутки-прибаутки ее в ход идут. у меня бабушкин характер. с мамой не похожи вообще.
Конечно же похожи, это же мама) Но мама в разы спокойнее, добрее и напрочь лишенная эгоизма. Я, увы (или к счастью) , нет.... Но в целом - мы похожи.. . И внешне очень похожи, только фигурой я в отцову родню...
С мамой не похожи внешне,я похожа на бабушку по папе и большей частью характера в отца.Хотя мама у меня очень мягкий человек,добрый и душевный,гибкая очень,наивная она и слабая,много в ней женского,настоящая широкая русская душа у неё,она ООООООООООООчень великодушна и милосердна.Жизненные позиции у нас разные,мировоззрение и жизненный путь не похож.А я бываю жесткой,твердой,упорной,мстительной,принципиальной,волевой,несгибаемой,как отец,во мне мужского больше,хотя стараюсь развивать в себе женственные черты характера глядя на маму,но та,сильная натура берёт своё
похожи, еще как. и сестра похожа
Мы не похожи слава богу