Прочие дела домашние
Как думаете,вы похожи на свекровь? Ведь мальчики подсознательно ищут женщйну,похожую на маму))
Я была внешне похожа на одну маман... А щас,када муж с укоризной грйт - ты прям как моя мать,я это как комплимент прйнимаю))прйвет,привет
хорошо бы ...она классная ...
Боже меня упаси быть похожей на мою свекровь.... Злой, жадной, подлой и неблагодарной.
Думаю, что да, похожа. Мы со свекровью обе родились в Год Собаки, обе сильные женщины и при этом немножко лентяйки ;)
Привет! Похожа, тока не внешне... Бывало, разругаемся с ней слово за слово... крик стоит... Прооремся и сядем чай пить.... Выговорились...))))))))))))))))))))))
Мария Жданович
Главное, чтоб никто не мешал и не сдерживал...)))))))))))
Абсолютно разные - и внешне и по характеру.
у мужа мать умерла.... спилась. (его бабушка выростила можно сказать)... это уж явное отличие от нее.... внешне я тоже на нее не похожа.... но некоторые сердобольные старушки-соседки (которые ее знали) , говорят, что моя дочь имеет с ней сходство.. когда она молодой ещё была.... (правда моей дочери всего 3,9....на мой взгляд и по ее фото... я сходства не вижу.... меня злят такие сравнения, поэтому ответ бывает и грубым....)
Только двумя вещами. Она также любит читать. И собиралась поступать на тот факультет, который я окончила. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ БЫТЬ НЕПОХОЖЕЙ НА НЕЁ.
Вот, блин. Неужели из-за этого толстею? Обе свекровки были женщинами не худенькими...
Муж грит, что нет)))))))) Хотя он не знает.. путается в показаниях)
Думаю что похожа, тоже слово против сказать не могу и такая-же мягкая и пушистая.
Мне сестра мужа говорила, что я похожа на их маму (т. е. свекровь) . Но не внешне. а характером.
Для меня это тоже комплимент.
я похожа только тем, что тоже люблю ее сына.
4 посторонних человека сказали, что я очень похожа на свою свекровь. некоторые думали, что я ее дочь и она соглашалась. Как одна бабка сказала "у вас физиономии одинаковые! "
хотя я не согласна - мы совсем не похожи
Очень хочется верить, что совсем непохожа!
нам со свекровью многие говорят что мы похожи, а незнакомые думают, что мы мама с дочкой
Внешне я вряд ли на всекровь похожа, зато характерец...)) ) просто, как будно она мне мать родная))
Совсем не похожа. Зато сын встречается с девушкой которая является моей копией. Наверное зависит от того, насколько для сына мама авторитетна.
Обычно говорят другое, посмотри на тещу, это в будущем твоя жена, а вот про свекровь я как-то сомневаюсь, не очень мне в это верить хочется.
Чесно говоря свекровь у меня классическая, хоть в общем неплохая,
думаю что все женщины похожи между собой, не внешне, а в требованиях к мужчине, а так же в материнской заботе