Прочие дела домашние

А ваши дети с возрастом поменялись? Например родился похожий на маму, а с возрастом стал на папу похож и наоборот

Maira Sauytova
Да
Светлана Кандрокова
Лучший ответ
Да, и дочка, и я сама с возрастом похожи то на одного родителя, то на другого, то на бабушек.
Irina Antipova
Обычно новорожденные похожи на отцов. Природой так задумано, чтобы у самца было меньше поводов сомневаться в своем отцовстве. А со временем детки часто меняются - становятся похожими и на мам, и на бабушек/дедушек.
дочке 8 лет и пока не меняется, если так можно выразиться. Меняется конечно в силу роста и взросления, но узнаваема. а вот я лет до 35 была явно папина дочка, а потом стали всё больше проявляться манимы черты во всей внешности. и поведении тоже. в 40 и далее прямо уже мамина дочка становлюсь.
У меня сыновья с рождения копии папашек. Только на 1-2 году жизни проглядывали мои черты. Ну, у младшего ещё и характер мой.
Да я сам по жизни поменялся от стороны мамы в сторону папы
менялся несколько раз и сейчас похож на самого себя
Лида Власова
Да, так все трое
Анна Чёрная
Мальчишки почти не поменялись, просто выросли. Особенно средний сын, очень характерная внешность, сразу таким был. А дочка изменилась сильно! Но только внешне)) у нее когда отрастали волосики, то на концах были темные, а росли светлые, ходила с темным хохолком))
Так и было, то туда, то сюда. Но больше сам на себя похож.
Я вот сейчас смотрю на своего двоюродного брата, мальчишкой он был похож не пойми на кого, а сейчас вылитый отец, даже волосы стали другими из белых прямых в серые и кучерявые переросли. А говорят кудри от рождения, да нифига!
Таня Ускова
Никая ДНК не надо, эт мне жена говорит-не откажешься, ни один в жену не пошёл, хоть внучка с голубенькими глазками...
Да...
Поменялся, был на отца похож, а вырос стал на меня похож.
Как родилась не похожей ни на кого, так и растет. Да, есть общие похожие черты типа цвета глаз, кудрявости, похожих на отца ступней - но в общем, к счастью, она индивидуальна, и надеюсь что так и останется, т. к. мы с ее отцом не блещем красотой - а ребенок родился удачным))). В общем ее внешность не оставляет сомнений в родстве - но это улучшенная копия отцовской породы, так что все к лучшему
Мали ***