Прочие дела домашние
Иногда говорят про детей, что так похож на мама/папу,как под копирку сделанный. А куда надо подложить копирку,
чтоб ребенок был на меня похож?
а может детей попробовать с ксероксом делать, тогда уж точно будет похож.. . капирка в наш век цифровых технологий устаревший вариант.
исключительно виртуально - говорят, у кого из супругов любовь сильнее, на того и похож будет.
Гы-гы))) Это устаревшее понятие, копирка-то!!! Вот моего мужа ксерксом назыают--потому что нам сын на него ОЧЕНЬ похож, прям ваще-ваще)))))) Современне надо быть))))))))))
Копирка-то генетикой называется (эт так, между прочим...) . А генетика - штука "тонкая" и непредсказуемая
Моя подруга рассказывала, что когда родители ее ждали, то они четко представляли, какие у нее будут глаза (как у папы) , что-там еще как у мамы, но все в таком роде. И она такой и получилась.
А вообще ...Я вот долго не могла понять, на кого похожа моя сестра. Как-то мы рассматривали очень старые фотографии, и наша родственница показала нам нашу прабабушку. Я поняла, на кого похожа сестра.
Копирку никуда ложить не надо! Много чего говорят! вот еще к примеру;
ребенок похож больше на того чьи генны больше унаследовал!
Подложте свой оригинал под ксерокс, и обойдетесь без копирки.
Все будет окей. Удачи!
на живот красящей стороной к себе. На счет бубущего сходтсва ребенка с Вами не уверен, но партнер посмеётся от души...
наверное никуда у меня оба сына похожи на папу обидно моего ничего нет
Дети временами меняются и становится похожими то на маму, то на папу.... Такое наблюдал я у двоюрных братишек....