Прочие дела домашние
Мне знакомый мужчина сказал , если хочешь увидеть жену в будущем как она будет выглядеть, надо посмотреть на тещю.
Это правда, в большей степени во внешности.
ну, если девушка похожа на мать, а если мои дети похожи на отца, то вряд ли в будующем станут такими как я
Ну не знаю мы с моей маменькой во внешности ничего общего не имеем, зато у меня с отцом портретное сходство))))))
Ну уж нет. Моя жена совсем не похожа на тёщю не характером, ни внешне. Тёща у меня просто золото, что про жену не скажешь.
на теще в любом случае посмотреть полезно
А мне кажется, далеко заблуждается тот человек, который придумал это выражение!!!
Речь здесь не о внешности, конечно, хотя и о ней, если Вы похожи на маму, речь о том, какой будет его семья. Привычки, уклад, воспитание- где же еще узнать. Между прочим, то же и со свекровью. Дамы избежали бы уйму ошибок, подружившись со свекровью до создания семьи.
И это замечательно! У моего супруга отличная тёща!
И это правда!! !
я в юности ( ввозрасте бракосочетания0 была очень похожа на отца!! !
а вот теперь... мама вылитая! ! илицо, и фигура!)))
Это не так!...
Естственно!
тут как лотерея 50/50
Ya v etom ne soglasno,vsegda smotrela na mamu i dumala chto sdealyu vse lish bi ne povtoryat ee sudbu i ee harakter.Nu a o vneshnosti tak mne eto ne grozit,vse govoryta chto ya na otca pohoja.
Не думаю. Хотя мой муж тоже так считает. Поживем-увидим, кто прав когда буду в мамином возрасте)