Прочие дела домашние

Ваше отношение к женатому мужчине, который сознательно хочет изменить жене???)))

Dasha Vorontsova
Я бы не стала сейчас его ни в чём обвинять. Мало ли что там за жена.
Евгения Денисенко
Лучший ответ
это скорее диагноз жене.. . наверно совсем задолбала...
Tanya Alymova
допросить с пристратием в чём причина этого желания))
Светлана А
моральный урод !
Зухра Халилова
кЫзел он
Не суди, да и судим не будешь... .
Это его выбор, его право распоряжаться своей судьбой....
Лена Зяблова
я к ему никак не отношусь)!
пусть изменяет, мне то что? лишь бы это не мой был ...
Ева Дубинина
Вика Перцева А вдруг твой! Тогда что?
Хочет, но не может??)) )
Наверное, в целях самоутверждения перед друзьями. .
Многие изменяют, но жене об этом знать не нужно, это конец отношениям
отвращение и жалость к его жене...
Алена Чуйкова
виноват в измене тот кому изменяют!!!!
Elena Fleming
я таких не уважаю
Чтоб ответить на этот вопрос, надо на жену посмотреть.
это уже его комплексы и проблемы. сам себе хочет доказать, что ещё интересен, ещё на многое способен, ещё могу нравиться женщинам. жена не привлекает, как женщина, в постели с ней нет гармонии, нет удовлетворения, нет секса, как такового. важно знать саму причину физической измены. есть пары, в которых женщина по состоянию здоровья не может удовлетворять мужа в сексе, а ему, что теперь? есть необходимость разгрузки, природа требует своё.но при всём при этом он остаётся верен ей душой.
@nyit@ 2001 .
Все зависит от ситуации.. . Мало ли что там в семье
нормальное. . для начала надо понять причину его поступка. не всё так просто.
Отрицательно.. . сначала пусть с женой разберется и с самим собой...
От брезгливости до равнодушия. Какое счастье, что мне уже не изменяют. Не правы те, кто говорит, что виноват в измене тот, кому изменяют. Ну, может быть, не совсем прав.. . У каждой измены свои причины.
Кобель!!!!
Мика Танирчик
Вот удод.!
А у тебя к нему какое отношение? то что у него к жене плохое, это мы уже поняли. просто мужчины не могут без любви, им любовь нужна.
певрая мысль - неуважение, ибо как можно уважать человека, который неуважительно относиться к другим, в чатсности к своей жене, но последующие мысли, действителньо все зависит от ситуации. а если ему сама жена изменяет? если он для нее ничто и вообще брак фиктивный, вообщем, согласна все зависит от ситуации.