Прочие дела домашние

Отношения с женатым мужчиной. Нужны ли?

Влюбилась в коллегу. Нас тянет друг к другу.
Это больше чем симпатия. Но он женат (есть ребенок) . Не знаю стоит ли начинать
отношения, ведь мужчина занят
Не нужны такие отношения. При любом раскладе - одни проблемы.
Marina Isachenko
Лучший ответ
Эти отношения называются сексом на стороне
Ему-то охота развлечься, понятно, нравственного долга нет у таких

А тебе, если секса больше неоткуда взять, то тогда тоже развлекайся

Заканчивается такое болью, разочарованиями, потерей семьи, страданиями всех, а главное ребенка

Вот и решай.

А такая любовь она как приходит, так и уходит через полгодика.
Представьте себя на месте его жены...
Anna Yakusheva
Ой, всем всегда своя рубаха ближе к телу. Только смотрите, не порвите ее.
Я бы не стала
А толку? ?
Он не разведется и не мечтай
Смотря для чего вам это надо. Если понимаете,что это "просто секс и ничего более", но судя по вопросу,похоже,что Вас что-то более серьезное интересует и Вы не замужем. А вообще с коллегами лучше не мутить никакие отношения, потом проблемы могут быть! В случае расставания- тяжело будет работаться,либо увольняться придётся. ( был такой опыт)
ну, его понятно каким местом тянет, но вам то надо это? Он вас пару раз использует и к жене вернется.
Внимание, друзья! ! От наших ответов на данный вопрос решается судьба человека! И даже не одного!)))))
НЕТ НЕТ НЕТ
Кина Пикалова
всЕ НАЧИНАЮТ, А ТЫ ЧТОЖ. просто знай, что сейчас его тянет к тебе, а потом будет тянуть еще к кому нибудь. Блядская он душа.
Потусите пару месяцев и успокойтесь. И душу отведёте, и новые впечатления получите. Только без выноса мозга сразу. Женатый вряд ли уйдёт из семьи. А если уйдёт, то нафиг Вам такой кобель непорядочный нужен?
Кэт Радистка
хочешь испортить жизнь четверым людям-начинай. У тебя ведь уважительная причина-любовь. А если дитё без отца останется, так какое тебе дело до каких-то там детей.
нет, нет, НЕТ!! ! (источник-опыт) Иначе потом не жалуйтесь, сами будете виноваты.