Ведь это те же самые отношения
Только проблемные
Ну а у кого проблем нет в отношениях ?
И если мужчина случайно полюбил другую, значит это осуждается ???
Прочие дела домашние
Все пишут, что любовь не выбирает..! А почему тогда отношения с женатым мужчиной рассматривают как табу для себя? ++
Когда ты выйдешь замуж и он будет изменять, тогда перестанешь быть преисполненной инфантильности. Мы должны стремится ввысь, подальше от наших первобытных инстинктов и звериного поведения, мы должны нести с собой в сердцах мир и добро, а не предавать, обманывать, унижать и обижать.
Такие злобные уепаны не должны отравлять собой ничего. И никого. Инфа сотка, отвечаю).
Осуждается не любовь, над которой человек действительно не властен, а измена и обман. Полюбил другую - скажи об этом честно жене и разведись. Никто в таком случае осуждать не будет.
Катеринка Миронович
Жена давно все знает
любовь одно, а конкретные отношение совсем другое )
любить не осуждается никогда. а лезть в чужую семью всегда
думаю, что такой тут расклад ))
Катеринка Миронович
А разве любовь не может перерасти в отношения?
И если напр, мужчина разлюбил свою жену ?
Любовь делает человека лучше. В том числе--женатого. Он достойно разорвёт отношения в семье, объяснится и уйдёт. А осуждают отношения, которые туда--сюда ( это не любовь, а похоть). А табу--это для умных и порядочных ( жаль, что их не много).
Потому, что человеку кроме сердца и половых органов )которые - неизменная составная часть любви) есть еще разум и совесть, ответственность.
полюбил, имей смелость отпустить жену, которая тоже кого-то полюбит. А адюльтер в браке это подлость.
Катеринка Миронович
Жена не хочет отпускать
Я тебе открою секрет БОЛЬШОЙ! Понимаешь, есть ещё Б-г и ЕГО неизменная мораль. А у атеиста бог - он сам, поэтому атеист вседа ЗАСРАНЕЦ перед верующим человеком, поскольку сам может себе позволить любую гадость и ни кто ему не запретит, нет у него вечной морали и непреложного закона!
Полюбил не другую, а ЧУЖУЮ!!! Разницу чувствуешь??
Оксана Музольф
Это еще что за религиозная пропаганда? Значит, все атеисты поголовно - бессовестные люди без морали и нравственности? А религиозные все сплошь порядочные? Ну-ну...)))
Пусть разводится с женой, раз она опостылела, и пусть встречается, в чем проблема то?!))) А то существовать собачкой повызову, как то стрёмно....