Прочие дела домашние
У вас были отношения с женатыми мужчинами ???Чем закончились????
лучше не надо-может к жене вернуться-а если заставишь развестись-то ничего хорошего-на чужом несчастье счастья себе не наживешь!!!!
Продолжаются, толку то...
Последнее такое отношение продолжается вот уже семь лет. Он ушел от жены и пока мы счастливы.
Всё закончилось счастливым браком. (Но это, скорее, исключение, чем правило)
Были.. ничем... жалею, хотя опомнилась через 3 месяца.. и слава богу... и сейчас стыдно перед его дочкой... с женатиками не так интересно.. их легче уложить и раскрутить... нюх у них уже потерян
И не считаю женатого объедком как сказал автор поста.. мой муж не огрызок и не корка.. просто тут дело совести и только..
Были, они просто закончились. На мое место пришла другая.... бедная жена.
Я вышла замуж за свободного)
Ничем хорошим, они все -равно уходят к своим женам, где им удобно
Милые замужние дамы а вы не задумывались, что своим эгоизмом вы пытаетесь лишить счастья быть любимой, быть матерью огромное колличество женщин, для которых мужчины просто не родились, вы не знате, что по статистике на 8 мужчин 10 женщин? Но и вы бываете виноваты в том что ваш мужчина начинает смотреть на сторону. Вы вышли замуж и успокоились, ведь он у вас на коротком поводке, или настолько докучаете своим вниманием, истериками, что он готов от вас бежать хоть с первой встречной милой и ласковой. Так, что прежде чем искать причины вне, загляните в себя. Удачи и счастья вам Женщины!
У меня были отношения только с замужними женщинами. Еще не закончились, есичо )))
его разводом и моим замужеством.. . за совершенно другого человека! чего и вам, желаю!
Лучше не связывайтесь!