Извини, дорогой мне человек, но я больше не в силах ждать своего счастья с тобой, т. к. хочу полноценную семью, а ты мне этого не можешь дать, т. к. женат. Я решила начать жизнь с "0", как бы мне ни было тяжело разрывать нашу с тобой любовь.
Главное всё это гнать с сурьёзным лицом и слезинкой в глазике, может поверить.
А может и развестись по дури, ведь когда на лево побежал мозгов то не было, один спермотоксикоз
Прочие дела домашние
Как деликатно сказать женатому мужчине, отношения закончились??
Так же как и неженатому.
Прости, прощай, наши отношения закончились, ты идешь своей дорогой, я своей (нужное подчеркнуть).
Прямо сказать... .
Утешение найдёт.... дома... .
У жены...
Утешение найдёт.... дома... .
У жены...
Если прямо сказать так, последует бесконечная череда выяснений отношений. Сведите на "нет"отношения постепенным охлаждением и это будет деликатно.
судя по ответам, у многих были отношения с женатыми... .
извини, просто почитал мнения...
Вы же ему не обещали хранить верность всю жизнь, он знал на что шел!!! Просто скажите, что действительно влюбились и будете создавать свою семью.... у него же уже есть!!
НУ не соглашайтесь на встречи говорите дела может сам поймет!
А чего с чужим мужем политесы разводить? И связываться не стоило!
Лезть в семью, где жена, дети-кому нужно чужое горе? Грех на душу брать-ради чего?
С женатыми можно особо не церемониться, не женился ведь.
Екатерина Ляшенко
А вот гадостей не надо! Если Вы считаете, что наставлять рога - это круто, то здесь Вы здорово ошиблись!
А зачем деликатничать? Он не деликатничал, когда и с вами и с женой был. Так что просто послать и устраивать свою жизнь со свободным мужчиной
Женатому мужчине не обязательно говорить об этом деликатно. Так и скажите: "Отношения закончились"
по-моему - это совсем не сложно, главное - один раз и четко проговорив
извини, дорогой, нам дальше не по пути. и в конце коныов он женат, вот пусть с женой и тусуется
Подозреваю, что он сам давно подыскивает деликатные слова.. то, что он женат недостатком не является.. И вообще Вам особенно бравировать нечем. его жизнь устроена и таких как Вы будет много на его пути.. У Вас нет мужа вот и путаетесь с чужими мужиками
а зачем с ним деликатничать? как есть, так и скажите...
Иди домой.
Ориведерчи, амиго! так же как и холостому, только добавьте-ка хорошую пощечину!
Если Вы не знаете как это сделать, значит отношения еще не закончились для Вас. Скорее всего Вы хотите этим разговором изменить ситуацию в Вашу пользу. Можно ведь все сказать: что Вы чувствуете, что Вас не устраивает, как бы Вы хотели, чтоб сложились отношения или он Вам просто надоел.
Как ни говори, но осадок всё равно будет.. . Можно поэтапно портить отношения, малыми дозами. Тогда разрыв произойдёт легче. Может быть...