Прочие дела домашние

Как Вы считаете, права ли женщина, узнавшая о наличии любовницы у супруга, в своем намерении ПОВЫДИРАТЬ этой самой ...

любовнице все волосы и повыцарапывать бесстыжие глаза??)) А мужик сам вроде как и ни при чем ;-)

Зачастую ведь любовница даже не знает, что ее милый женат!

Что скажете?
мужик бы не захотел-ничего бы не было, так что я считаю баба ни при чём. Просто надо за собой следить, а не запускать себя ну и удивлять мужа иногда чем-то новеньким, а то скучно же будет, вот и будет на сторону смотреть. . Это моё мнение конечно, может и не права, но думаю это так...
Ольга Червонная (Галыгина)
Лучший ответ
Если не знает, что мужик женат, значит дура.
Если знает, то пусть будет готова ко всему, в том числе про глаза и волосы.
В этом треугольнике виноваты все!
Инна Павлова
Сначала мужика скалкой отходить или сковородкой по башке, а потом уже разбираться с любовницей.
Ха. Пусть себе повыдергает - угадает точно.))))))))))))))))))))))))))))))))
А тут всем надо разъяснить сразу положение вещей: ей, что мужчина занят и не надо на него не то, что руки, даже глаз класть:)) Ему, что вырву ВСЁ, если узнаю, что изменил: )
Вот и будет мне щастье:)
Нина Аветян
в любовном треугольнике всегда виноваты трое
Анна Польская
Да мужик у нас всегда рассматривался как ведомый. Вот если он женится на любовнице, говорят: разлучница из семьи увела. А сам-то он телок на веревочке?
Галина Плохих
не права однозначно. выдирать и выцарапывать надо ЕМУ, это же ОН гуляет. а любовнице - СМЫСЛ? сегодня Таня, завтра Маня - всем патлы драть? любовница и правда может ничего не знать, а может просто держать мужика для здоровья, и нафиг не надо ей разбивать семью. так что разборки с мордобоем и стрельбой надо учинять мужику кобелине.
Не права. Но ее можно понять, в ее ситуации многие поступки простительны. Состояние аффекта так сказать.
это любовницы придумали версию про НЕ знают)
права. .
только делать этого не стоит)
Елена Гвоздева
это эмоции, обида, иррационально всё. Я бы разбиралась только с мужем. Узнала бы чего именно ему не хватает со мной. И если бы это было поправимо, то изменилась бы сама. А если ему не хватает того, чего я в принципе дать не могу, то отпустила бы его. Он же не раб мой, чтобы всю жизнь принадлежать только мне, независимо от его желания.
Не уважают себя женщины. Не боятся выглядеть нелепыми, унизиться.
Nazgul Bissenbayeva
как бы ни причитали обиженные изменами мужей жёны.... но в появлении любовниц виноваты они больше чем кто либо!!
Антонина :-Р
Считаю, что не права. Мужу в зубы узелок с его вещичками и : Будьте любезны, покиньте мой дом навсегда.
Ш Ыскакова
Корни данной эмоции уходят в первобытный матриархат. Там самки за самцов сражались))))))))
Мужика вообще казнить, он виноват на 100%, а его мадаме можно и космы повыдирать, так для успокоения души.
Burulka Kuvanychbekovna
Нет, не права, спрашивать нужно с мужа, да и то, что там уже спрашивать, отхлестать по морде и гнать в шею...
ну я вот узнала, кроме любопытста ничего к ней не испытываю, хотя нет, хотелось бы и мне, чтобы ее дети мучались и тем более она сама с мужем - гуленой, когда она будет рожать и знать, что "супруг" в это время у подружки)
Иоанна Гзогян
бывают такие о*уевшие бл*ди, что ГРЕХ им *бло не разбить
В первую очередь мужу голову с плеч, а девушке ничего не сделаю, если только это не общая знакомая или подруга.
Ну ведь ей реально так лучше! )))
А если серьезно, то все претензии к мужику.
Если она знала, что он женат-то сиськи отрезать, а ему в любом случае яйца то поотрывать
обоим повыдирать надо, одной волосы а другому яйца!! но прежде спросить знала ли что у него жена!
Татьяна Васильева а даже если знала, что с того? она ни от кого не гуляет, она встречается с мужиком, и все.
не права!!! чтобы муж не смотрел на других, нужно чаще мужа в постель тащить! а то у вас всё время то устала, то голова болит, то мамка не разрешает!
Lida Filonova
повыдирать ТО чего САМОЙ не хватает?? ? и дать повод к насмешкам? а может начать с СЕБЯ?
не было бы этой, была бы другая
Alissia
Мне кажется, так поступают женщины, которые хотят, чтобы муж в итоге остался с ними. Переводят вину на другого, а точнее, на другую.
надо мужчине повыдирать, он больше виноват