Прочие дела домашние
как отомстить мужу? (узнала о наличии любовницы сегодня) Хочу разойтись навсегда.
промолчать, скрыть свою осведомленность, вернуть любовью и лаской его в семью и когда он будет совсем счастлив - найти себе любовника и уйти от мужа ))))
Разойтись и найти другого мужа)))
Если хотите отомстить, то не расходитесь.
Это месть? Это сладкое слово - свобода.
на хрен мстить, силы-время тратить.... стань счастливой.. делов то
Наталья Проценко
Да - это же так легко...))) Спасибо за совет...
да и отпусти пока не заразил ...раз там ему хорошо
ну раз хотите-то расходитесь
Может не стоить решать сгоряча? Если наличие любовницы (в то время, когда Вы не знали об этом) сказывалось на ваши отношения в худшую сторону, то тогда разводитесь Но часто бывает так, что муж все делает для жены, позволяя себе маленькую слабость.
Еркежан Сагындыкова
затыкает рот деньгами-давайте выражаться как есть
Лучшая месть - дать ему возможность жить с белой и пушистой (идеальной) честно и верной женой - с вами.
А расхождение навсегда его нисколько не опечалит?
Разойдитесь навсегда - и всё
Как можно отомстить говну? трогать-противно... смойте его раз и навсегда
месть-грех просто уйдите от него и всё
если держаться не за что - расходись )))))) себя надо любить ))))))))
волосы любовнице повыдерать, пусть лысую любит
Мстить не надо. Стройте планы на будущее. Удачи! И не известно, кому повезло!
Или подождать недельку и на трезвую голову поговорить.
Так если разойдешься - вот и отомстишь, а то отдашься первому встречному, родишь инвалида-ребенка и будет тебя всю оставшуюся жизнь твой муж тебя и упрекать и ещё больше гулять
сделай так чтобы ты была счастлива